-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Looser3

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2004
Записей: 85
Комментариев: 960
Написано: 1082


Велопрогулка по Москве....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Потерявшийся   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 02:03 (ссылка)
задумка интересная. Было бы прикольно еще и сделать маечки с символикой ЛИ.РУ. У кого-нить есть такая возможность?
Я покататься не проч.
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 02:10 (ссылка)
Чёрт, всё-таки я не выдержал, и выложу его фотку!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 02:11 (ссылка)
Потерявшийся, давай вот только без маечек и символик... ок... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 02:20 (ссылка)
Не, ну конечно, кто хочет, тот может и с символикой приехать... =)
Бля, заебали... всё, я спать......
P.S. Лост, если тебя завтра не будет в 10.00 в универе, в новом корпусе, то ты от прогулки отлучаешься, т.к. тебе педали крутить будет нечем... сука, только попробуй завтра не приди!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшийся   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 02:24 (ссылка)
Looser3, Шутка конечно на счетсимволики, а народ надо собрать и побольше- побольше!
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 10:12 (ссылка)
Ех))) я всегда за покататься!... только хочется куда-ниб на природу.. хотя я не привереда, можно и по Москве.. но загородом лучше, честно!:)
только.. это .. я предлагаю не брать с собой всех фанатов лиру в маечках с символикой, ок?

PS Looser3, выкладывай скорее фоты велов и карту Москвы на сайте))! оч позыркать хочется... на великие ДЖЕМИСы:)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:35 (ссылка)
Looser3, тема ништяк, но бля, сам знаешь, что сейчас сессия будет, надо искать такой день, когда могут все.
МАЙКИ НАХУЙ! Все одеваемся пафосно и модно! =)

Фотки СКОРО будут!

Ответить С цитатой В цитатник
Позитива   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 12:52 (ссылка)
Блииин, я тож хАчу!! а у меня велика нет(( можно я с вами на доске?))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 13:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 14:10 (ссылка)
Позитива, с нами можно на всём!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 14:16 (ссылка)
Позитива, с нами можно на всём!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Позитива   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 17:58 (ссылка)
Looser3, *берёт доску и выбегает из дома* УЖЕ ЛЕЧУ!!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 18:47 (ссылка)
Позитива, вот только летать не надо, нас потом всей тусой в травмпункт не пустят... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Позитива   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 18:55 (ссылка)
Looser3, Дык я аккуратненько так:inv:хы...))
А кстати, вписка в травмпункт-Эт навернА приколно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 02:01 (ссылка)
Мда, бля, по ходу дела, такими темпами, мы с chuvachonok, поедем вдвоём кататься.... ну и хуй с ним =)
Ответить С цитатой В цитатник
Позитива   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 10:58 (ссылка)
Looser3, да не,ты че, я тут уже собралась,млин...а ты...
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 11:17 (ссылка)
Looser3, все лето впереди, еще накатаемся толпами))) вместе с велопанками как укатим куда-ниб далеко! все будет!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 11:39 (ссылка)
Позитива, ну давай в это воскресенье и забъёмся......
Ответить С цитатой В цитатник
Позитива   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 17:13 (ссылка)
Looser3, агы)) вот тока я ффсе-таки на доске..велика-то нет..(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку