Looser3 обратиться по имени
Среда, 19 Мая 2004 г. 23:54 (ссылка)
Сегодня всё-таки добрался до банка для оформления кредита.
Это полный ПИЗДЕЦ, скажу я вам... =)
Сначала полтора часа стояния в очереди, для того, чтобы справку просто посмотрели и положили на стол... потом на её основе, типа, будут составлять заявку на получение кредита... (за это время был выпит коктейл TRAX и коктейль SHAKE, выкурено 3 сигареты GAULOISES и три сигареты PALL MALL, на пару).
Далее они составляют заявку, это ещё минут сорок (съедено мороженое "Хрустик", во название, мля, и выпит коктейль SHAKE).
Потом ещё минут 20 и фраза: "Позвоните завтра около 11, и вам скажут, получите ли вы кредит..."
НО НИЧЕГО, РАДИ JAMIS DURANGO SPORT SX, Я ГОТОВ ВЫДЕРЖАТЬ ВСЁ ЭТО... ДЕРЖИТЕСЬ СУКИ!!! =)