-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Looser3

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2004
Записей: 85
Комментариев: 960
Написано: 1082


Надоело...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


inspire_girl   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 14:14 (ссылка)
Истинно верное решение! Надеюсь, банк сочтет тебя кредитоспособным... )))
А вообще велик и миниск - вещи не совместимые... (не сочти за нравоучение, мой дорогой друг)...
В общем, удачи в банке... ты вроде бы по теории уже там должен быть... ах да - и не забудь урвать сумму побольше ;)

Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 17:48 (ссылка)
Надоел ты мне =)
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 18:30 (ссылка)
inspire_girl, дело в том, что кредитоспособным они меня признают в любом случае.... а вот признаю ли я их достойными дать мне денег, это совесем другое дело... =)
Ответить С цитатой В цитатник
inspire_girl   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 19:33 (ссылка)
Looser3,
полагаю, что с твоим искраметным стремлением купить велик, критерии к их достойности "дать тебе денег" будут не очень высокими... :)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 23:54 (ссылка)
Сегодня всё-таки добрался до банка для оформления кредита.
Это полный ПИЗДЕЦ, скажу я вам... =)
Сначала полтора часа стояния в очереди, для того, чтобы справку просто посмотрели и положили на стол... потом на её основе, типа, будут составлять заявку на получение кредита... (за это время был выпит коктейл TRAX и коктейль SHAKE, выкурено 3 сигареты GAULOISES и три сигареты PALL MALL, на пару).
Далее они составляют заявку, это ещё минут сорок (съедено мороженое "Хрустик", во название, мля, и выпит коктейль SHAKE).
Потом ещё минут 20 и фраза: "Позвоните завтра около 11, и вам скажут, получите ли вы кредит..."
НО НИЧЕГО, РАДИ JAMIS DURANGO SPORT SX, Я ГОТОВ ВЫДЕРЖАТЬ ВСЁ ЭТО... ДЕРЖИТЕСЬ СУКИ!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
inspire_girl   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 15:30 (ссылка)
Ну так тебе дали???
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 18:24 (ссылка)
Да ему никто никогда не даст =)
Ответить С цитатой В цитатник
inspire_girl   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 19:35 (ссылка)
LostBoy,
ну если ты про деньги - откуда такая уверенность???
если ты про что-то другое (моей детской психике столь неизвестное) - наверное, ты этому как-то способствуешь, раз так в этом уверен... =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 00:15 (ссылка)
Бля, да заебали вы.... =)
Ответить С цитатой В цитатник
inspire_girl   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 09:04 (ссылка)
Исходное сообщение Looser3
Бля, да заебали вы.... =)


ну ты как всегда - мил... нечего сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку