ЭТО МЫ ТАК С ЛОСТОМ НОЧЬЮ ПО АСЕ "ПООБЩАЛИСЬ":
LostBoy 15.05.20 2:21 бля
BES 15.05.20 2:21 %)
LostBoy 15.05.20 2:22 я в гавнео
BES 15.05.20 2:22 ну я чувствую..... =)
BES 15.05.20 2:24 из аси так перегаром и несёт, пиздец какой-то! :)
LostBoy 15.05.20 2:25 завтра те пиздецэ
BES 15.05.20 2:26 это японское слово какое-то чтоли? :))))
LostBoy 15.05.20 2:26 бля... не пеизди.... кога завтра вситречаемся:?
BES 15.05.20 2:26 в 12.00 около 5-го корпуса....
LostBoy 15.05.20 2:28 окегшщжэ
BES 15.05.20 2:28 Бля, ты мне NFG принесёшь, сучёнок алкашный? :)
LostBoy 15.05.20 2:29 принесу сборник панка тчоно1
BES 15.05.20 2:29 %) я хуею от твоих опечаток! :)))))
LostBoy 15.05.20 2:30 бл, сука, же в гавно ща..... бля... те пизды.... бля
BES 15.05.20 2:31 ПИЗДЕЦ, Я РЖУ НА ВСЮ КВАРТИРУ..... сестру разбудил!!!!!!! заебал!!!! :)))))))
LostBoy 15.05.20 2:32 солдати ребенка не обидлит.... спать пошли.....
BES 15.05.20 2:32 бля, это ты со мной разговариваешь? :)
LostBoy 15.05.20 2:33 да, кирилл............. я спать хочу.
BES 15.05.20 2:33 ну давай до завтра, соберись, тряпка!
LostBoy 15.05.20 2:34 фотик ывзчслд
BES 15.05.20 2:34 это фирма такая или модель фотика? :)))))
LostBoy 15.05.20 2:34
http://fota.mota.ru/view.php?id=6499 блч
BES 15.05.20 2:36 прикольно... это когда?
LostBoy 15.05.20 2:36 сегоднчя..... вот че я так напилсяч
BES 15.05.20 2:36 а, понятно...... ну успокоил.....
BES 15.05.20 2:37 я завтра тоже буду в твоих очках фоткаться! :))))
LostBoy 15.05.20 2:37 спать
BES 15.05.20 2:37 пока!
P.S. Я потом на кухне полчаса сидел и как дебил 10 минут нервно хихикал.... :)