-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Looser3

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2004
Записей: 85
Комментариев: 960
Написано: 1082


Завтра...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Looser3   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 17:36 (ссылка)
А курсовики так и не сделаны...
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 17:39 (ссылка)
Планы - это прекрасно) посмотрим, что получится в результате.. Смотри, поаккуратней там с ЛостБоем...
а то улитишь как в прошлый раз в какой-ниб прудик..
и после этого дооооолго не сможешь пить ничего крепче воды и чая)
В общем, удачи!!!!! ))

PS я знаю, что делать с горячей водой ! можно нагреть твой огроменный неостывающий чайник! и... тогда.... хватит воды и чтобы побриться, и чтобы помыться.. ковшиком))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 00:55 (ссылка)
(сорри за ошибка, но я пьян в гавно!)
НЕ знаю, как там кто и что, но мыв с КИРЮХОЙ завтра выпьем многьт и пофотксемся...... в пихзду вас всех, пьян нах............... бля........ девушка ебет мозга.... кириллл жив.... ура..... все, яспать
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 02:09 (ссылка)
Бля, Лост, я тебе звонил час назад, ты ещё вроде бы трезвый был, нормально так разговаривал, даже отвечал что-то, даже иногда в кассу....
Ну, ты, метеор.... =)
Если ты завтра не принесёшь мне New Found Glory, то меня Быков с говном съест...
А если ты завтра забудешь фотик, то я тебя с говном съем =)
P.S. Надо завтра будет Бурика напоить и пофоткать его пьяным, эти фоты точняк станут хитом wallpapers.ru =)
Ладно, я спать, завтра трудный день... =)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 02:25 (ссылка)
Бля, Кирюх, я не попадаю по клаве... вотя сука...я спать!!!!!!!
Я В ГАВНО!!!!!

Ты мне звонил???????
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 02:43 (ссылка)
ЭТО МЫ ТАК С ЛОСТОМ НОЧЬЮ ПО АСЕ "ПООБЩАЛИСЬ":

LostBoy 15.05.20 2:21 бля
BES 15.05.20 2:21 %)
LostBoy 15.05.20 2:22 я в гавнео
BES 15.05.20 2:22 ну я чувствую..... =)
BES 15.05.20 2:24 из аси так перегаром и несёт, пиздец какой-то! :)
LostBoy 15.05.20 2:25 завтра те пиздецэ
BES 15.05.20 2:26 это японское слово какое-то чтоли? :))))
LostBoy 15.05.20 2:26 бля... не пеизди.... кога завтра вситречаемся:?
BES 15.05.20 2:26 в 12.00 около 5-го корпуса....
LostBoy 15.05.20 2:28 окегшщжэ
BES 15.05.20 2:28 Бля, ты мне NFG принесёшь, сучёнок алкашный? :)
LostBoy 15.05.20 2:29 принесу сборник панка тчоно1
BES 15.05.20 2:29 %) я хуею от твоих опечаток! :)))))
LostBoy 15.05.20 2:30 бл, сука, же в гавно ща..... бля... те пизды.... бля
BES 15.05.20 2:31 ПИЗДЕЦ, Я РЖУ НА ВСЮ КВАРТИРУ..... сестру разбудил!!!!!!! заебал!!!! :)))))))
LostBoy 15.05.20 2:32 солдати ребенка не обидлит.... спать пошли.....
BES 15.05.20 2:32 бля, это ты со мной разговариваешь? :)
LostBoy 15.05.20 2:33 да, кирилл............. я спать хочу.
BES 15.05.20 2:33 ну давай до завтра, соберись, тряпка!
LostBoy 15.05.20 2:34 фотик ывзчслд
BES 15.05.20 2:34 это фирма такая или модель фотика? :)))))
LostBoy 15.05.20 2:34 http://fota.mota.ru/view.php?id=6499 блч
BES 15.05.20 2:36 прикольно... это когда?
LostBoy 15.05.20 2:36 сегоднчя..... вот че я так напилсяч
BES 15.05.20 2:36 а, понятно...... ну успокоил.....
BES 15.05.20 2:37 я завтра тоже буду в твоих очках фоткаться! :))))
LostBoy 15.05.20 2:37 спать
BES 15.05.20 2:37 пока!

P.S. Я потом на кухне полчаса сидел и как дебил 10 минут нервно хихикал.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 02:12 (ссылка)
И все же мы НАЖРАЛИСЬ!!!!

http://fota.mota.ru/view.php?id=6540
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 03:56 (ссылка)
Алкашня)))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 12:37 (ссылка)
Причем ЕБАННАЯ АЛКАШНЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 00:54 (ссылка)
Да ну вас всех нах.....
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 01:03 (ссылка)
В пизду... Хватит пить... не могу.... завтра на велы
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 13:01 (ссылка)
Бес)
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 14:48 (ссылка)
nebo, небо... =)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 10:33 (ссылка)
идиоты =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку