-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Looser3

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2004
Записей: 85
Комментариев: 960
Написано: 1082


Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Looser3   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 14:32 (ссылка)
Пипец какой-то.... =)
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 14:36 (ссылка)
Ты против хиппи( как же так:D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
inspire_girl   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 16:06 (ссылка)
Не хотелось бы Вас огорчать, Мистер ;), но тест придерживался в своих высказываниях эстетически корректных форм, т.к. все-таки панк на истинном English означает гнилой, гниль...
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 16:37 (ссылка)
Мне пох.... пройдя тест, я тоже оказался пунком =)

Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 16:52 (ссылка)
inspire_girl, если вы, мисс, хотели меня этим задеть, то у вас вряд ли это получится, т.к. мне ПОХУЮ на мнение подобных Вам.
А если Вы, мисс, хотели поблистать во всех филлиграностях англо-русского перевода, то вы опять таки лоханулись, т.к. в данном случае слово "punk" это слэнговое слово, и оно имеет значение "отброс" (punks of socium - отбросы общества), так что полный провал...
Читайте андеграундовую литературу и может быть со временем вы начнёте в чём-нибудь разбираться, мисс... =)
Ответить С цитатой В цитатник
inspire_girl   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 16:59 (ссылка)
ну вообще-то моей целью не было ни первое, ни воторое... :(
и такого плохого мнения обо мне я не ожидала :(

Ответить С цитатой В цитатник
inspire_girl   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 17:29 (ссылка)
Looser3,
P.S. насчет задеть - мне это абсолютно ни к чему... я человек дружелюбный и "задевать" кого-то для меня последнее дело ...
насчет "лоханулась" - я же написала, что на "истинном English", т.е. на классическом... и о ни о каких слэнгах я не говорила... спасибо, что просветил... я правда не знала... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Позитива   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 18:52 (ссылка)
Мля,а я тоже Пунком оказалась-Эт прикоНА!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 21:51 (ссылка)
Позитива, ты же группа МИЛЛИОН ТВОИХ ПРИЧИН!!!!!
Хули молчал? =)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 21:52 (ссылка)
LostBoy, не, ниче не понял... причем тут фотка-то группры этой?
Ответить С цитатой В цитатник
Позитива   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 22:18 (ссылка)
LostBoy, да не...эт просто я их фотку вставила...мне вот Владовский нравицццца)))хыхы)
Ответить С цитатой В цитатник
Позитива   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 22:20 (ссылка)
LostBoy, на самом деле,я просто не ту фотку вставила..
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 01:04 (ссылка)
Позитива, ВЛАДОВСКИЙ - та еще пьян!!! =) Как вспомню его, так... эх =)
Приходи 13 июня в ВЕРМЕЛЬ на концерт группы "МОИ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ", он там.
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 01:07 (ссылка)
Позитива, 4U

Ответить С цитатой В цитатник
Позитива   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 10:52 (ссылка)
LostBoy, да я знаю))) я уже в календаре эту дату обвела))хы..))
Ответить С цитатой В цитатник
Позитива   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 10:55 (ссылка)
Небо,пасиба))
Вот тока ...хммм....*смущенно*..а где там Владовский?...
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 10:56 (ссылка)
Позитива, э, как где??? Ты че??????
Ответить С цитатой В цитатник
Позитива   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 12:37 (ссылка)
LostBoy, *сорри))* посередине...?....
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 13:09 (ссылка)
Позитива, как это тебе нравица Владовский и ты даже не знаешь как он выглядит) странно...
на фото: Владовский на превом плане, сова на втором, я на третьем...
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 14:45 (ссылка)
nebo, да ладно, ты тоже есть на фотке? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Позитива   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 17:15 (ссылка)
nebo,ну тя я узнала..))
а вот это тада хто?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку