Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 07 Октября 2005 г. 06:07
+ в цитатник
А вот и доброе утро, пора идти искать сигареты.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8434024/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8434024/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:59
+ в цитатник
И снова бутылка рома, как же так получается все интересно, да, только сегодня будет странность сигарет – кончаются, утром не будет их уже совсем, ну и ничего, бодрый старт. Отдых, пицца и работа.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8429051/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8429051/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Октября 2005 г. 20:29
+ в цитатник
“Какой прекрасный день, какой прекрасный хмурый день…”
По монитору ползает насекомое, маленькое такое, овальной формы с твердым хитиновым покровом, скоро строка текста догонит его, посмотрим что будет с ним
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8413691/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8413691/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Октября 2005 г. 02:18
+ в цитатник
А может ко мне идет кто-то, тихо шелестя еще не опавшими листьями идет, ступая на серые лапы деревьев ветер идет, может ко мне идет
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8412232/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8412232/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Октября 2005 г. 00:35
+ в цитатник
Я хочу комментировать сам себя! Я хочу комментировать! Я хочу, я хочу наконец писать о себе новое, чего-нибудь новое о себе написать!
А мне не дают, а мне говорят нельзя, а мне грозятся и ругаются за то что я хочу.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8412086/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8412086/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Октября 2005 г. 00:27
+ в цитатник
Дайте мне слово цвета, мне оно нужно, правда, я постараюсь его не черным, я постараюсь его услышать, я постараюсь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8411997/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8411997/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Октября 2005 г. 00:22
+ в цитатник
Уже почти год не получается напиться, это как-то сложно вдруг стало. И пью много, и мешаю все подряд, но голова ясная, все четкое и понятное остается. О, как тяжело.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8410713/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8410713/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Октября 2005 г. 21:26
+ в цитатник
Из себя я для вас хочу, без себя хочу для. Да.
Хочется чтобы то, что я есть, было нужно. Хочется для вас без я. Хочется нужного, хочется для
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8409486/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8409486/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Октября 2005 г. 20:45
+ в цитатник
Была какая-то куча мыслей, но все куда-то убегает, проваливается и исчезает.
Под окном шум шагов, шум шагов под моим окном. Может ходит кто-то, собирает потерянное.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8386822/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8386822/">Читать далее...</a>
Вторник, 04 Октября 2005 г. 22:34
+ в цитатник
Кто из я – я? Где я уже не важно, что я – не имеет значения, кто из я?
Другой, другой, лишний,
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8385271/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8385271/">Читать далее...</a>
Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:33
+ в цитатник
Эй, вы, кто не видел моих снов, нарисуйте их!
Я хочу для вас, я хочу для вас себя, я хочу из себя вам, я хочу без себя, хочу без себя для
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8384856/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8384856/">Читать далее...</a>
Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:14
+ в цитатник
Действие ради действия – идеально.
Бьют словами, а слова быстро так вылетают, пустые и злобные, и бьют, но бьют ради чего-то, с целью какой-то мелкой. Скучно. На такое даже кулак поднять лень. Слишком чистое для них.