-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


За то, что я хочу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elle_lacoste   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 20:58 (ссылка)
Не под окном.
Это между извилинами, в лабиринтах капилляров и вен...
В тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 21:03 (ссылка)
Да нет, под окном ходят шурша осенней материей. Рыжие пинают, ищут
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 21:07 (ссылка)
И снова ходят, ходят, сморкаются
- Эй! нету там ничего! Ночью все вверх падает, бесполезно под окнами шарить!
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 08:48 (ссылка)
и я бы ругалась самоанализ и внутрений монолог и все это внутреняя саморефлексия и ты будеш жалеть себя и думать только а себе а это не есть гуд для того кто не такой или не таким быть может
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 12:33 (ссылка)
Так и не о том речь, так и не в том дело. Для себя о себе, а если хочется вам, то можно и думать о
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 20:42 (ссылка)
дело твое
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 20:56 (ссылка)
Наоборот, дело твое
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:01 (ссылка)
какое мое дело в твоем дневнике ты что
наше дело маленькое
дело твое
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:08 (ссылка)
Твое дело как в моем дневнике читать, мое – что писать
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:09 (ссылка)
ок
как скажеш
на том и разойдемся
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:11 (ссылка)
Лучше на том сойтись, ха)
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:14 (ссылка)
вот еще
те нужно ты и сходись я свое решение поимела уже
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку