-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ленча   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:37 (ссылка)
нарисуй мои сны на полоске заката нарисуй мои сны в облаках белой ваты(с)
нарисуй сам
но не сны
получатся сны
кста
чии у тя картинки по дневнику?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:39 (ссылка)
Опять старый вопрос, мои они.
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:42 (ссылка)
я этот вопрос еше не задавала тебе никаких претензий угу?
комп графика?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:49 (ссылка)
Комп живопись и декор комп живопись.
Ответить С цитатой В цитатник
_Je_   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:55 (ссылка)
"Я хочу для вас, я хочу для вас себя, я хочу из себя вам, я хочу без себя, хочу без себя для"

Ты говоришь то, что я хочу. но не могу сказать. Что я могу. Но не знаю как сказать. Вот эти строки.За меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:56 (ссылка)
крута.. а мне вот до комп живости не дорасти слишком это не мое с самого начала к сожалению(
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:58 (ссылка)
_Je_, За тебя без тебя строкой в, ты
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:58 (ссылка)
clдаюсь
пируйте без меня
пир жеж беседа изначально да?)
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:59 (ссылка)
Ленча, На простую живопись времени мало у меня, иногда, весной чаще получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 22:01 (ссылка)
вот и я про то
несколько лет нет времени на оную а на комп живопис желания нет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку