-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AneilyStranger   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 04:23 (ссылка)
Может это твое вдохновение, а может Осень....
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 05:25 (ссылка)
Неизвестно, да и не доходит до меня, стоит в темноте, смотрит, слушает.
Зато с утра приходят синицы и воруют сигаретные бычки из пепельницы.
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 14:52 (ссылка)
Значит, ты еще не привык к ночным гостям?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:15 (ссылка)
Интересно, откуда такое значение появилось?
Просто то что идет, оно смотрит, оно слушает, а я его жду и каждый вечер открываю окно.
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:19 (ссылка)
Ко мне ночами тоже приходят гости.... Единожды приглашенные, они не нуждаются в том, что бы я их встречала. У них странные дары, и странная манера общения.... Я давно их знаю, я знаю кто они, но мне не хватает языка, что бы называть их по имени...
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 21:33 (ссылка)
осенью приходит хорошая пустота
хочеться писать или придумывать фразы
хочеться говоритть красиво и непонятно
быстро проходит
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 22:13 (ссылка)
Ленча, Да, к осени пройдет
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 22:20 (ссылка)
к ноябрю с голыми ветками и ветром?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 22:25 (ссылка)
Нет, к октябрю, 7 числа
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 22:33 (ссылка)
к ноябрю второго
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку