-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072





Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:08 + в цитатник
,
flo300305.JPG (500x500, 47Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 21:23 + в цитатник
“Как славно выйти в чисто поле….” (В прочтении Башлачева) День, день, ночь, девушки какие-то незнакомые, порхают вокруг, радостные, душистые, почти по-летнему одетые. Прошло уже, прошло, прошла моя молодость мимо тебя.

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 06:23 + в цитатник
О, доброе, доброе утро великий сон!
Здравствуй утренний кашель!

Бесполезное - приятно

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 02:24 + в цитатник
Криком плевать в закрытость окон напротив. Криком стекла бить. Криком розовое штор убивать.
Бесполезное - приятно

Прошел уже.

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 00:10 + в цитатник
Одеть красную кофту и радоваться, радоваться! Вот он вечер какой, вот он какой был, прошел уже

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 19:41 + в цитатник
,
flo290305.JPG (500x500, 34Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 16:01 + в цитатник
Читаю спам, приятно когда тебе пишут

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 14:00 + в цитатник
in_my_land_24.JPG (500x500, 30Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 06:35 + в цитатник
А вот и новый день приближается, ну-ну, посмотрим мы на него

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 04:59 + в цитатник
window14.JPG (500x500, 35Kb)

Жизненная перспектива

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 02:01 + в цитатник
Пить и работать, пить и работать, работать больше и быстрее чтобы пить больше, много-много пить и быстро-быстро работать. О, какая жизненная перспектива впереди!

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 01:50 + в цитатник
,
flo280305.JPG (500x500, 24Kb)

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:33 + в цитатник
.
coffe.JPG (500x500, 53Kb)



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2005 г. 14:09 + в цитатник
Мыр, мыр это почти как мир, И мыр вокруг дрожит моей бодростью, и еще кофе скоро будет. Ох хорошо и звонко все внутри. Вишня наконец желтеет.

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 23:27 + в цитатник
,
flo270305.JPG (500x500, 34Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 21:27 + в цитатник
Хочется правильное написать. Чего-нибудь правильное о главном, о главном для меня. Но слушаю Башлачева, как под него писать свое. Не умею, ну, не умею и ладно, как-то могу и ладно. Всегда хочется красиво, чтобы самому приятно было, но это наверное как и с живописью / графикой, самому не нравится, а если и да то только потом, через год-два.
Стирается память. И пусть грустное исчезает, но жалко. Понимаю, что поправлюсь и буду веселым, и как-то тошно от этого. Не грустно, не плохо, просто тошно от своего устройства, от того, как функционирует мое нутро, неважно все это.
Осень и холод. Если повезет, то туман и шелест влажных листьев за окном. Сухой кашель и зимнее небо.

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 19:53 + в цитатник
in_my_land_23.JPG (500x500, 41Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:34 + в цитатник
window13.JPG (500x500, 30Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:27 + в цитатник
“Сегодняшний день, ничего не меняет,
Мы быстро лысеем, мы медленно пьем”
(Башлачев)

И ничего. Вроде и двигаешься всегда, бегаешь, суетишься, напрягаешься, но ничего.


Поиск сообщений в Lood
Страницы: 48 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь