Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:10
+ в цитатник
О кашель!
Пополам, пополам складываться, нельзя дышать, хочется курить.
Работать надо, но я рисую.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8673958/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8673958/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Октября 2005 г. 01:16
+ в цитатник
Страх, страх накатывает. Из неоткуда. Без понимания и причин. Ему ничего не надо, наверное, он нужен мне. Страх, близкий и родной. Опять температура, ну и хорошо, ну и правильно. Даже приятно, что ли,
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8669551/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8669551/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:03
+ в цитатник
Радость не познавшая из нас никого уходит восвояси
Но что остается
Полнолуние разломанное
Память умирает, нет в ней цвета, звук стал буквой печатной
Выпить, выпить мне надо
Давай сюда рому, давай, давай, мне пить – лечится пора опять. Пора.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8667444/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8667444/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Октября 2005 г. 20:47
+ в цитатник
Крик ворона и скрип черной клавиатуры, неподвластны слова. Звук чужой красивый, музыка.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8666326/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8666326/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Октября 2005 г. 20:01
+ в цитатник
Красным фломастером нарисованное, красным искусственным, красным поддельное нарисовано, фломастером. Прячутся жизненные формы амеб.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8659522/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8659522/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Октября 2005 г. 15:26
+ в цитатник
Мыслительный процесс опасен бездействием.
Пусть мысль единственно важное действие, пускай, но хочется, а единственно правильного не придумать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8643989/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8643989/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 21:00
+ в цитатник
Как сильно люди злятся, когда говоришь то, что они хотят услышать. Известная, но невысказанная истина - пуста.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8629266/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8629266/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 01:27
+ в цитатник
О, девушки, как хотелось чего-то красивого вам написать, приятного. Вам для себя, вам о вечном, себе для вас.
Нет, не идут слова из меня.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8628616/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8628616/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 00:50
+ в цитатник
Чтобы не разочаровывать зрителей, продолжу пить. Смотрите! Я еще жив! Смотрите! Я пью! Вы, в окнах напротив, смотрите!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8625942/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8625942/">Читать далее...</a>
Суббота, 15 Октября 2005 г. 23:06
+ в цитатник
Я открываю окно, смотрю на свет чужой и тени надежды. Бесполезно, но какая-то чистота и приятно. Влажная свежесть мира. Пусть грустно от любимого. Пускай. Пускай приятно от грустного.