-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ленча   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 22:03 (ссылка)
да
и курить как то стремно но веть хочеться
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 22:04 (ссылка)
Курю, и даже как легче складываться пополам становится, что ли
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 22:06 (ссылка)
везет же
а я курю и хочу вдохнуть дым всем напуганым горлом ва всюююю щель)))
а получается что слабенький дымок еле еле вползает вовнутрь неспешна
разве это курение скажите мне
да любой инедеец обсмеет меня и проткнет презрительно глаз мой разноцветным пером из жопы ворона
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 22:09 (ссылка)
Ну, горлом это да. Мне горло окуривать легко, но вот дальше тяжело, ничего, никотина только легкие меньше получают
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 22:11 (ссылка)
тогда уж проше вообще сосать тобачную пустышку - типа марля с махоркой
чаф чаф чаф
фу)))) а как же кольца
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 22:13 (ссылка)
Лучше уж курить, чем есть и как получается, еще хорошо нос промыть и занюхнуть с ментолом и эвкалиптом
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 22:25 (ссылка)
занюхнуть в себя щепотку эвкалипта
ээх и хорошо ж болеть)
столько новых трав и ощущений)
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 22:28 (ссылка)
Табак нюхательный такой сейчас делают, с ментолом и эвкалиптом
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 22:32 (ссылка)
да ну зачем его носярой нюхат я горлом горлом хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 22:35 (ссылка)
В нос тоже хорошо, порыв бодрости дает хороший
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку