-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072





Без заголовка

Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:07 + в цитатник
Смотрю пол луны в бинокль
С темной ее стороны
Наверное
Смотрят меня

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2005 г. 23:56 + в цитатник
Хриплым голосом
Перец и соль кушать
Уши нежные избивать в кровь
Хочу

Курить кофе
Пить сигареты
Стрелять деньги
На выпивку нужную

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2005 г. 23:25 + в цитатник
Пространство
Время
Цвет настроения
Условности

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2005 г. 23:06 + в цитатник
Пустота нового
Сквозняк мысли сквозь непонятное
Кто я, что я
Пустое рассуждение мое
Действительность непонятна

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:00 + в цитатник
,
flo160405.JPG (500x500, 123Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:39 + в цитатник
Броня красного.
Защита рома.
Мысль сохранить.

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:37 + в цитатник
Слово доброе редко, раритетом становится.

Зачем задавать вопрос злобно?
Зачем
Вопрос подразумевает желание, не всегда ответа, не всегда

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2005 г. 15:10 + в цитатник
window15.JPG (500x500, 37Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:33 + в цитатник
“В Москве построили метро. Вот что сказал по этому поводу известный писатель Н.Н. Никитин: Садись и езжай!” (Д. Хармс)

Садись и езжай. Поедем в метро. А музыка, голоса волнами накатывают, стучит железное. Железобетонное везде, крепкое. А воздух какой, воздух то там лечебный, ни кашля ни насморка там нет. Хорошо в метро, жить мне там надо.

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:09 + в цитатник
,
flo150405.JPG (500x500, 20Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:57 + в цитатник
http://m2morbus.narod.ru/t/CD1_-_11_-_OST_-_A_Kiss_To_Build_A_Dream_On.mp3
просто радоваться, просто
просто хорошо чтобы всем
просто

устал очень говорить
на сегодня все

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2005 г. 03:53 + в цитатник
Если не обращать внимание на дрожь серого мира – почти человек
Вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь.

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2005 г. 22:26 + в цитатник
Кто-то бегает под моим окном, кто-то странный и незаметный в темноте. Мне он приятен

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2005 г. 22:13 + в цитатник
Впереди долгая ночь, светит светило белое безликое, пить пиво и работать, не слова о главном.

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2005 г. 20:10 + в цитатник
Большие оранжевые птицы идут
Ровными рядами идут по городу
Ровными рядами шагают в ногу
Левой, левой, левой

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2005 г. 19:57 + в цитатник
,
flo140405.JPG (500x500, 19Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2005 г. 12:39 + в цитатник
О осенние контрасты звука и цвета, мимо меня. Мимо проходят рыжие птицы

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2005 г. 07:12 + в цитатник
Такой хмурый тусклый день, такой новый день.
Ну и ладно, посмотрю, что меня ждет в метро сегодня.

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2005 г. 23:03 + в цитатник
Кофе, кофе, и еще раз сигареты. Девиз, поколение, стиль мироощущения

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2005 г. 20:18 + в цитатник
,
flo130405.JPG (500x500, 16Kb)


Поиск сообщений в Lood
Страницы: 48 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь