Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:07
+ в цитатник
Смотрю пол луны в бинокль
С темной ее стороны
Наверное
Смотрят меня
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8769856/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8769856/">Читать далее...</a>
Пятница, 21 Октября 2005 г. 23:56
+ в цитатник
Хриплым голосом
Перец и соль кушать
Уши нежные избивать в кровь
Хочу
Курить кофе
Пить сигареты
Стрелять деньги
На выпивку нужную
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8768609/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8768609/">Читать далее...</a>
Пятница, 21 Октября 2005 г. 23:06
+ в цитатник
Пустота нового
Сквозняк мысли сквозь непонятное
Кто я, что я
Пустое рассуждение мое
Действительность непонятна
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8760555/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8760555/">Читать далее...</a>
Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:37
+ в цитатник
Слово доброе редко, раритетом становится.
Зачем задавать вопрос злобно?
Зачем
Вопрос подразумевает желание, не всегда ответа, не всегда
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8755842/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8755842/">Читать далее...</a>
Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:33
+ в цитатник
“В Москве построили метро. Вот что сказал по этому поводу известный писатель Н.Н. Никитин: Садись и езжай!” (Д. Хармс)
Садись и езжай. Поедем в метро. А музыка, голоса волнами накатывают, стучит железное. Железобетонное везде, крепкое. А воздух какой, воздух то там лечебный, ни кашля ни насморка там нет. Хорошо в метро, жить мне там надо.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8743710/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8743710/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:57
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8723679/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8723679/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Октября 2005 г. 03:53
+ в цитатник
Если не обращать внимание на дрожь серого мира – почти человек
Вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8718216/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8718216/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Октября 2005 г. 22:26
+ в цитатник
Кто-то бегает под моим окном, кто-то странный и незаметный в темноте. Мне он приятен
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8717840/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8717840/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Октября 2005 г. 22:13
+ в цитатник
Впереди долгая ночь, светит светило белое безликое, пить пиво и работать, не слова о главном.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8714444/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8714444/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Октября 2005 г. 20:10
+ в цитатник
Большие оранжевые птицы идут
Ровными рядами идут по городу
Ровными рядами шагают в ногу
Левой, левой, левой
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8703820/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8703820/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Октября 2005 г. 12:39
+ в цитатник
О осенние контрасты звука и цвета, мимо меня. Мимо проходят рыжие птицы
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8700177/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8700177/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Октября 2005 г. 07:12
+ в цитатник
Такой хмурый тусклый день, такой новый день.
Ну и ладно, посмотрю, что меня ждет в метро сегодня.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8694843/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8694843/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Октября 2005 г. 23:03
+ в цитатник
Кофе, кофе, и еще раз сигареты. Девиз, поколение, стиль мироощущения