-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072





Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 03:55 + в цитатник
Alise01.JPG (500x500, 34Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:30 + в цитатник
Забывается и отдаляется, дальше, дальше, нет почти
Хранить боль, держатся за нее, знать о ее существовании

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:52 + в цитатник
По работе нужен был портрет Че
Нашел, повесил себе на рабочий стол, смотрю, и прям очень хочется революцию устроить
Ну или фрегат экспроприировать и грабить мирные танкеры-спиртовозы

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2005 г. 21:07 + в цитатник
window18.JPG (500x500, 7Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2005 г. 15:55 + в цитатник
У Булгакова, «СЛУЧИТСЯ!»
Точно так.
Но ничего. Слушать пить работать.
Но помню:
Сон
Звонок
Тишина
Случай

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2005 г. 15:49 + в цитатник
,
flo220405.JPG (500x500, 22Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2005 г. 13:41 + в цитатник
Возможно, грейпфруты появились под влиянием песни Тома Вэйтса, Грейпфрутовая луна

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2005 г. 02:19 + в цитатник
“Новый свет
По слову мудрого
Ах, я опять среди мелочей”
(Мамонов)

Погружен, да погружен в него самое
Ищу, ищу, ищу но нету его
Нет и не надо
Нет, а хочется
Ну и ладно, не на долго оно, пройдет скоро,
А жаль

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2005 г. 00:37 + в цитатник
Untitled-054.JPG (500x500, 25Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2005 г. 00:19 + в цитатник
Ну сколько можно, ну зачем? О, как я устал

Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2005 г. 07:25 + в цитатник
Капает, капает за окном, каплет, каплет, капает.
Утро

Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2005 г. 04:03 + в цитатник
Ответ красным! Радостным! Пить ром и топтать ночь ботинками!

Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2005 г. 00:25 + в цитатник
Вот ответ на все вопросы

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 21:59 + в цитатник
,
flo210405.JPG (500x500, 40Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 21:53 + в цитатник
В метро, ехать, хорошо
Зашел, в метро и нет уже кашля
А потом, а на улице
А еще позже, в магазин
Люди, толпятся, - кашель
Кашель
И кожа, кожа моя нежная, - фиолетовая,
Пятнами ее, розовыми, некрасивыми
С зеленоватым контуром
И пополам
Пополам и все уже бегут
Бегут от меня в разные стороны

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 00:02 + в цитатник
Опять кто-то приятный шелестит крыльями и листвой под моим окном

Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:39 + в цитатник
window17.JPG (500x500, 18Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2005 г. 13:38 + в цитатник
Контрастное, контрастное, люблю контрастное, когда много разных по своей природе контрастов и еще легкие, белые, первые

Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2005 г. 03:47 + в цитатник
,
flo200405.JPG (500x500, 34Kb)

По ночам.

Вторник, 25 Октября 2005 г. 02:46 + в цитатник
Суть проекта:
В 02,00 по местному времени все кто в Ли и/или в сети начинают мигать источником света в окно (по возможности не мешая проходящему мимо транспорту и не пугая случайных ночных прохожих лучом света киловаттной лампочки*).

Цель:
Отсутствует, предполагаю, что у многих найдутся свои личные соображения к совершению данного, экономически не оправданного действия.

* Во избежание, не рекомендуется направлять столь мощный источник света в глаза прохожих и водителей транспортных средств.


Поиск сообщений в Lood
Страницы: 48 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь