Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:30
+ в цитатник
Забывается и отдаляется, дальше, дальше, нет почти
Хранить боль, держатся за нее, знать о ее существовании
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8964141/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8964141/">Читать далее...</a>
Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:52
+ в цитатник
По работе нужен был портрет Че
Нашел, повесил себе на рабочий стол, смотрю, и прям очень хочется революцию устроить
Ну или фрегат экспроприировать и грабить мирные танкеры-спиртовозы
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8955501/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8955501/">Читать далее...</a>
Суббота, 29 Октября 2005 г. 15:55
+ в цитатник
У Булгакова, «СЛУЧИТСЯ!»
Точно так.
Но ничего. Слушать пить работать.
Но помню:
Сон
Звонок
Тишина
Случай
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8953049/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8953049/">Читать далее...</a>
Суббота, 29 Октября 2005 г. 13:41
+ в цитатник
Возможно, грейпфруты появились под влиянием песни Тома Вэйтса, Грейпфрутовая луна
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8947725/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8947725/">Читать далее...</a>
Суббота, 29 Октября 2005 г. 02:19
+ в цитатник
“Новый свет
По слову мудрого
Ах, я опять среди мелочей”
(Мамонов)
Погружен, да погружен в него самое
Ищу, ищу, ищу но нету его
Нет и не надо
Нет, а хочется
Ну и ладно, не на долго оно, пройдет скоро,
А жаль
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8945760/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8945760/">Читать далее...</a>
Суббота, 29 Октября 2005 г. 00:19
+ в цитатник
Ну сколько можно, ну зачем? О, как я устал
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8898287/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8898287/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Октября 2005 г. 07:25
+ в цитатник
Капает, капает за окном, каплет, каплет, капает.
Утро
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8897454/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8897454/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Октября 2005 г. 04:03
+ в цитатник
Ответ красным! Радостным! Пить ром и топтать ночь ботинками!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8890211/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8890211/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Октября 2005 г. 21:53
+ в цитатник
В метро, ехать, хорошо
Зашел, в метро и нет уже кашля
А потом, а на улице
А еще позже, в магазин
Люди, толпятся, - кашель
Кашель
И кожа, кожа моя нежная, - фиолетовая,
Пятнами ее, розовыми, некрасивыми
С зеленоватым контуром
И пополам
Пополам и все уже бегут
Бегут от меня в разные стороны
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8866379/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8866379/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Октября 2005 г. 00:02
+ в цитатник
Опять кто-то приятный шелестит крыльями и листвой под моим окном
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8849974/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8849974/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Октября 2005 г. 13:38
+ в цитатник
Контрастное, контрастное, люблю контрастное, когда много разных по своей природе контрастов и еще легкие, белые, первые
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8843093/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8843093/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Октября 2005 г. 02:46
+ в цитатник
Суть проекта:
В 02,00 по местному времени все кто в Ли и/или в сети начинают мигать источником света в окно (по возможности не мешая проходящему мимо транспорту и не пугая случайных ночных прохожих лучом света киловаттной лампочки*).
Цель:
Отсутствует, предполагаю, что у многих найдутся свои личные соображения к совершению данного, экономически не оправданного действия.
* Во избежание, не рекомендуется направлять столь мощный источник света в глаза прохожих и водителей транспортных средств.