-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ленча   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 21:38 (ссылка)
под него можно писать свое если в том же живеш у меня когда то получалось
нажми на стоп ненамного подумай о том что не умееш думать и получица
а небо не зимнее
небо зрелое
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 22:10 (ссылка)
Ленча, У каждого свое небо, у меня зимнее и неопределенное, не знает оно, куда ему дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
_Je_   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:22 (ссылка)
Не бойся
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:32 (ссылка)
Не страшно, нет, тошно просто
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:33 (ссылка)
я падаю в неба и краю нема(с)
тошно потому что много кофе)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:36 (ссылка)
Ленча, Нет, это уже прошло несколько лет назад
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:37 (ссылка)
несколько лет назад на грядке росли помидоры и рот был перемазан медом и этого не было потому что все мы врем
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:39 (ссылка)
Мед это фигня, а вот пчелы
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:41 (ссылка)
забудь про пчел
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:43 (ссылка)
Мед не трогай
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:46 (ссылка)
а я и не трогаю
я его ненавижу
забирай себе весь
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:47 (ссылка)
Вот именно, где мед там и пчелы
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:48 (ссылка)
и пчел значит не люблю...
забирай себе и их
забирай себе все
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:54 (ссылка)
Я тоже мед не ем. Ы
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:55 (ссылка)
а нафига он те?
с пчелами)
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:59 (ссылка)
Он у тебя и пчелы значит тоже )
Мне он нафиг ненужет
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 22:00 (ссылка)
у меня его нет
я лишнее не держу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку