-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ленча   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:16 (ссылка)
кудак мыл анибактериальным мылом да?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:18 (ссылка)
Спиртом. Да и факт удара ради удара уже идеологически чистая штука.
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:20 (ссылка)
эт не идеология это вид спорта
спирт не спирт амиак ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:21 (ссылка)
Ленча,
Нет, спорт уже не столь чистая.
Просто – спирт.
Хотя сегодня опять ром.
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:23 (ссылка)
у меня чише
у меня первоисходник
виноград
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:24 (ссылка)
Кому что. Ром чист сахарной травой и запахом моря.
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:28 (ссылка)
сахарная трава почему то ассоциируется с столовой ложкой сахаоа в стакане теплой кипяченой воды которые я пила у прабабки будучи мелкой
с тех пор ненавижу сладкий чай
наверно поэтому не люблю сахарную траву и ром
а запах моря это запах моря и ни в оодной бутылке я не смогла его поймать
море не живет в бутылках
оно большое
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:31 (ссылка)
Вкус говядины живет в дошираке, запах моря в роме, ром может жить и в бутылке, но это временное его состояние.
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:35 (ссылка)
мы наверное гвоорим о разных органах восприятия потому что я не имею в виду обоняние или логическую память я говорю о том что море это море холодная земля это холодная земля я это я ты это ты и в этом суть всего
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:38 (ссылка)
Сложно контролировать разницу. Иногда не хочется. Тогда Я это холодная земля, холодная земля это осень, осень это ром, ром это море, море это …
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:42 (ссылка)
аа а это пошел ассоциативный ряд - предмету присуждаются некие признаки других предметов но сам предмет от того не становится другим предметом
...
кажется мы слишком много болтаем опять
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:48 (ссылка)
Разные языки меняются, может как-нибудь и будет один. Много, да и ладно.
Предмет… Вот что написал про это Д.И. Хармс: ”Вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь”.
А вообще, как ты правильно заметил, все дело в ассоциативном ряде.
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:56 (ссылка)
один язык будет когда мы перестанем нуждаться в вербальном выражении себя
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 22:00 (ссылка)
Если бы у меня было техногенное настроение весны, я предложил бы витую пару в ноздрю.
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 22:01 (ссылка)
чью ноздрю?
а чем пара поможет?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 22:05 (ссылка)
Витая пара, ну, провод такой сетевой, компьютеры между собой соединять. В ноздрю чтоб напрямую
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 22:06 (ссылка)
а....не знаю в теме ли
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 22:09 (ссылка)
Нет, не в теме. По уху кулаком и ромом запить
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 22:10 (ссылка)
не нужно ромом
не нужно кулаком
спать пора.. видимо
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 22:12 (ссылка)
Кому как. Я только пить начал, только только из меня слово и цвет
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 22:13 (ссылка)
а
у тя знач силы нет
а я на последнем горючем тяну)
каждому свое)
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 22:16 (ссылка)
“Без горючего дедок впадал в спячку, и заводился с трудом, с перебоями…”
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку