Lood обратиться по имени
Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:48 (ссылка)
Разные языки меняются, может как-нибудь и будет один. Много, да и ладно.
Предмет… Вот что написал про это Д.И. Хармс: ”Вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь, вещь”.
А вообще, как ты правильно заметил, все дело в ассоциативном ряде.