-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072





Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:06 + в цитатник
,
flo260305.JPG (500x500, 26Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 06:07 + в цитатник
А вот и доброе утро, пора идти искать сигареты.

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 05:11 + в цитатник
,
flo250305.JPG (500x500, 20Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:59 + в цитатник
И снова бутылка рома, как же так получается все интересно, да, только сегодня будет странность сигарет – кончаются, утром не будет их уже совсем, ну и ничего, бодрый старт. Отдых, пицца и работа.

Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 22:08 + в цитатник
,
flo240305.JPG (500x500, 39Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 20:52 + в цитатник
Untitled-049.JPG (500x500, 44Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 20:29 + в цитатник
“Какой прекрасный день, какой прекрасный хмурый день…”

По монитору ползает насекомое, маленькое такое, овальной формы с твердым хитиновым покровом, скоро строка текста догонит его, посмотрим что будет с ним

Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 02:18 + в цитатник
А может ко мне идет кто-то, тихо шелестя еще не опавшими листьями идет, ступая на серые лапы деревьев ветер идет, может ко мне идет

Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 00:53 + в цитатник
,
flo230305.JPG (500x500, 21Kb)

За то, что я хочу

Четверг, 06 Октября 2005 г. 00:35 + в цитатник
Я хочу комментировать сам себя! Я хочу комментировать! Я хочу, я хочу наконец писать о себе новое, чего-нибудь новое о себе написать!
А мне не дают, а мне говорят нельзя, а мне грозятся и ругаются за то что я хочу.

Cлово цвета

Четверг, 06 Октября 2005 г. 00:27 + в цитатник
Дайте мне слово цвета, мне оно нужно, правда, я постараюсь его не черным, я постараюсь его услышать, я постараюсь.

Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 00:22 + в цитатник
Уже почти год не получается напиться, это как-то сложно вдруг стало. И пью много, и мешаю все подряд, но голова ясная, все четкое и понятное остается. О, как тяжело.

Без заголовка

Среда, 05 Октября 2005 г. 21:26 + в цитатник
Из себя я для вас хочу, без себя хочу для. Да.
Хочется чтобы то, что я есть, было нужно. Хочется для вас без я. Хочется нужного, хочется для

Без заголовка

Среда, 05 Октября 2005 г. 21:02 + в цитатник
,
flo220305.JPG (500x500, 17Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Октября 2005 г. 20:45 + в цитатник
Была какая-то куча мыслей, но все куда-то убегает, проваливается и исчезает.
Под окном шум шагов, шум шагов под моим окном. Может ходит кто-то, собирает потерянное.

Без заголовка

Среда, 05 Октября 2005 г. 20:41 + в цитатник
Untitled-046.JPG (500x500, 23Kb)

Другой, другой, лишний,

Вторник, 04 Октября 2005 г. 22:34 + в цитатник
Кто из я – я? Где я уже не важно, что я – не имеет значения, кто из я?
Другой, другой, лишний,

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 22:30 + в цитатник
in_my_land_22.JPG (500x500, 8Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:33 + в цитатник
Эй, вы, кто не видел моих снов, нарисуйте их!

Я хочу для вас, я хочу для вас себя, я хочу из себя вам, я хочу без себя, хочу без себя для

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:14 + в цитатник
Действие ради действия – идеально.

Бьют словами, а слова быстро так вылетают, пустые и злобные, и бьют, но бьют ради чего-то, с целью какой-то мелкой. Скучно. На такое даже кулак поднять лень. Слишком чистое для них.


Поиск сообщений в Lood
Страницы: 48 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь