Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 04 Октября 2005 г. 09:10
+ в цитатник
О, новое, новое – новое, да нет, стареет уже, и было уже чего-то такое, похожее, старо
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8373167/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8373167/">Читать далее...</a>
Вторник, 04 Октября 2005 г. 08:42
+ в цитатник
Здравствуй солнце, что высветишь ты сегодня, что новое увидишь. О, зелень лица.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8368178/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8368178/">Читать далее...</a>
Вторник, 04 Октября 2005 г. 01:37
+ в цитатник
А правда, а вот вдруг, кто-нибудь сидит под теплым пледом, согнувшись над клавиатурой и рюмкой пойла, кто-нибудь сдувает пепел с буковок и щурится на пиксели текста сквозь дым. Пусть, пускай, пускай далеко, но мы сидим вместе.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8364229/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8364229/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Октября 2005 г. 22:07
+ в цитатник
Сижу я и бутылка рома. Думаю о грустном. Приятно. Надо работать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8360941/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8360941/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Октября 2005 г. 19:26
+ в цитатник
Кошмар текстов. Умных текстов о пустом. Пишу лишнее.
Можно сказать тремя словами. Можно написать на одной странице. Можно написать толстую книгу. Нужно написать 10 страниц, сложно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8346374/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8346374/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Октября 2005 г. 00:00
+ в цитатник
Правдивое, правдивое, больное. Больное о себе услышать. Знать и жить. Стирается былое. Только яркое, синее светит о прошлом.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8344678/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8344678/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 22:36
+ в цитатник
Страх, страх приходит неожиданно, страх приходит заранее.
Большое и смутное о предполагаемом.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8344578/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8344578/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 22:31
+ в цитатник
Сложение подобных дает четные числа, и восьмерка – наихудшее из них.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8326172/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8326172/">Читать далее...</a>
Суббота, 01 Октября 2005 г. 22:15
+ в цитатник
Присутствие человека лишнего делает одиночество зримым.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8307340/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post8307340/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 22:43
+ в цитатник
Писать потому что хочется высказаться, высказаться бессловесным. Словами не напишешь то что хочется сказать.