Lood, у меня синее, да и вот уже который раз замечаю, что поговорим, и ты напишишь, что нить вроде "правдивое, больное. Больное о себе услышать. Знать и жить"
Lood, да, помню, всегда у тебя так, я тоже так хочу... но все равно обидно как-то что ли, кажется, что из-за моих слов может тебе так становится... а мне не так хочется, и опять вот теперь кажется, что неловкий я какой-то... не правильно говорю что-то, а не то хотелось..