-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_7_Я_9_   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 00:43 (ссылка)
это про меня чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 00:44 (ссылка)
Нет, про меня, обо мне, для себя.
Ответить С цитатой В цитатник
_7_Я_9_   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 00:48 (ссылка)
Lood, у меня синее, да и вот уже который раз замечаю, что поговорим, и ты напишишь, что нить вроде "правдивое, больное. Больное о себе услышать. Знать и жить"
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 00:52 (ссылка)
У меня синее счастье, потерянное, мечта синяя, просто пытаюсь сформулировать то, что наболело, в разговоре мысль идет быстрее.
Ответить С цитатой В цитатник
_7_Я_9_   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 01:04 (ссылка)
Lood, да, помню, всегда у тебя так, я тоже так хочу... но все равно обидно как-то что ли, кажется, что из-за моих слов может тебе так становится... а мне не так хочется, и опять вот теперь кажется, что неловкий я какой-то... не правильно говорю что-то, а не то хотелось..
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 01:06 (ссылка)
Не, не так, все в порядке, просто у меня старые рану еще не закрылись
Ответить С цитатой В цитатник
_7_Я_9_   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 01:13 (ссылка)
Lood, надеюсь...
раны...пока заживают они всегда болят сильно... зато потом не будут, только шрамики на память....
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 01:14 (ссылка)
Нет, я лучше ногтем сковыривать буду. Пускай, пускай будут,
Ответить С цитатой В цитатник
_7_Я_9_   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 01:24 (ссылка)
Lood, уууууууууууууууууххххххххххффффффффф...
да, я тоже так делал и делал...
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 01:31 (ссылка)
Чувствовать просто хочется, чувствовать. Чувствовать хоть что-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
_7_Я_9_   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 01:40 (ссылка)
Lood, не было у меня еще такого момента, когда я ничего не чувствовал...
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 01:42 (ссылка)
_7_Я_9_, И не надо тебе. Не за что тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
_7_Я_9_   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 01:48 (ссылка)
Lood, хм.....
А у тебя было?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 01:51 (ссылка)
_7_Я_9_, Было, было, как и не было вроде. Но помню, было.
Ответить С цитатой В цитатник
_7_Я_9_   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 01:52 (ссылка)
Lood, давно?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 01:56 (ссылка)
_7_Я_9_,
Это без разницы, ладно?
В сети я мысль без привязки к датам, без тела, без имени
Ответить С цитатой В цитатник
_7_Я_9_   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 02:01 (ссылка)
Lood, ладно..., даже если бы и не ладно сказал, ты бы все равно не ответил....знаю, знаю...

зато, если говоришь, что было, значти прошло такое, а это хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 02:03 (ссылка)
Я разговариваю не только о делах, я думаю, я чувствую, вывод – прошло
Ответить С цитатой В цитатник
_7_Я_9_   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 02:06 (ссылка)
Lood, ну вот и хорошо.... это главное...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку