-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elle_lacoste   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 23:34 (ссылка)
Под настроение...
Спасибо.)
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 23:37 (ссылка)
elle_lacoste,
Под мое.
Хотел еще написать:
«Давайте спустимся все в метро,
Сядем, на кожаные сиденья,
Которые еще остались на старых линиях
Поедем…» (Мамонов.)
И, и с великими снами.

Не за что.
Ответить С цитатой В цитатник
elle_lacoste   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 23:49 (ссылка)
Lood, не надо на кожаные сиденья.
Лучше - гулять по рельсам до бесконечности, по цепям мерзких крысиных лабиринтов подземки...
...А потом встречать рассвет в пыльной московской квартирке с горячим глинтвейном в грязных гранёных стаканах.
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 23:52 (ссылка)
Рассвет и так меня ждет. Не глинтвейн, он память. Ром он память о былом дикая.
Спасибо за красивое, приятно,
Ответить С цитатой В цитатник
elle_lacoste   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 00:09 (ссылка)
Lood, а до рассвета можно и поспать, ведь так? Он не ждёт, ему мы не нужны...
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 00:12 (ссылка)
elle_lacoste, Протестую! Хочу быть нужным!
Нет, я его все-таки сегодня встречу. Надо мне очень.
Ответить С цитатой В цитатник
elle_lacoste   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:12 (ссылка)
Lood, ну что, встретил?
Нужным надо быть, не спорю. Но не рассвету.
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:16 (ссылка)
Почему это? Если его никто встречать не будет, он обидеться и уйдет восвояси.
Встретил и проводил уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку