-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_7_Я_9_   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:21 (ссылка)
На светлечков похожи...или это люди с крестиками на голове?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:23 (ссылка)
Без крестиков, это просто так рисуется, ну, форма. Но люди.
Ответить С цитатой В цитатник
_7_Я_9_   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение Lood
Без крестиков, это просто так рисуется, ну, форма. Но люди.

А почему тогда не у всех крестика, а у некоторых просто полосочки? или просто не видно...
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:38 (ссылка)
Для красоты :-\
Ответить С цитатой В цитатник
_7_Я_9_   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:42 (ссылка)
Lood, а что это за значек такой?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:45 (ссылка)
_7_Я_9_, ???? Хм, о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 00:45 (ссылка)
Lood, а на что они все смотрят?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 00:52 (ссылка)
AneilyStranger, А вот это, очень интересный вопрос,
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Lyna   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 01:01 (ссылка)
Помоему,они старательно смотрят себе под ноги...
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 01:07 (ссылка)
Вот это и интересно, а главное интересно мне знать, что же они там видят
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 01:08 (ссылка)
Lood, Я научилась их задавать....
Lana_Lyna, А самое интересное - что у них под ногами?, Хотя врядли они смотрят туда - головы не опущены....
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 01:10 (ссылка)
Но интересно и другое, кто они друг для друга? И как они взаимодействуют, и как на это влияет то, что у них под ногами
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 01:12 (ссылка)
AneilyStranger, И все-таки они «это» видят
Ответить С цитатой В цитатник
My_Elastic_Eye   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 01:19 (ссылка)
ну вот как ты творишь!вот
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 01:20 (ссылка)
Lood, Видят....
Было ощущение, что все это происходит на улице, и что эти люди - случайные существа потерявшие индивидуальность и ставшие толпой....
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 01:21 (ссылка)
My_Elastic_Eye, О себе – чувство эгоизма творчества не проходит
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 01:24 (ссылка)
AneilyStranger, Возможно, но возможно и то, что они были толпой, а «это» разбило их на кучку непонимающих личностей
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 01:26 (ссылка)
Lood, возможно....
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 01:27 (ссылка)
AneilyStranger, Одно точно, не знают они. Ничего не знают
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 01:31 (ссылка)
Lood, Вопрос: А где и чем это рисовалось?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 01:34 (ссылка)
AneilyStranger, В Painter’е, вроде как маслом и кетчупом.
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 01:35 (ссылка)
Lood, планшет?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 01:40 (ссылка)
AneilyStranger, Wacom g3, да
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 02:19 (ссылка)
Lood, счастливый... Я мышкой шоп мучаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 02:34 (ссылка)
AneilyStranger, В фотошопе я тоже мышой, привычка уже
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 02:48 (ссылка)
Lood, занятная привычка.... Я наоборот, привыкла там работать с планшетом пока он не сдох... И мышка моя мне жутко не нравится....
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 03:01 (ссылка)
AneilyStranger, Привычка от прогресса, вначале вообще все на клаве делал, потом мышки появились )
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 03:10 (ссылка)
Шоп на клаве? Крут!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 03:27 (ссылка)
AneilyStranger, Тогда еще шопа небыло ) была программка такая, паинт, как раз на 5 дюймовую дискету помещалась
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 10:25 (ссылка)
Lood, Я тогда до клавы не доставала.... ;) И к компу меня не пускали....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку