-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072





Без заголовка

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 00:46 + в цитатник
,
flo190205.JPG (500x500, 16Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:33 + в цитатник
А есть кто-нибудь,
Кто сидит перед открытым окном,
Кто красным красит зеленое?
Там, напротив монитора,
Там, под черным небом,
Там, за бежевой шторой.
И неужели так необходимо этого рыжего в небо добавлять. О, города.

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:01 + в цитатник
Все-таки дни проходят
Проходит один
Потом еще один
Потом еще и еще
Когда день серый
Цвет из себя вынимаю
Достаю и крашу.
Красным, красным, зеленое.

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 19:51 + в цитатник
.
window7.JPG (500x501, 23Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:46 + в цитатник
,
flo180205.JPG (500x500, 28Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 01:47 + в цитатник
Лет десять назад все грабли казались новыми, а сейчас как не наступлю, полбу что-то гнилое бьет.

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 01:09 + в цитатник
,
flo170205.JPG (500x500, 16Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 00:59 + в цитатник
Если день прошел, то прошел. Прошел мимо. Мимо, мимо, в голову. В голову пустотой день прошедший мимо.

И как будто случайно.

Среда, 14 Сентября 2005 г. 23:10 + в цитатник
А вот, может быть, кто-нибудь живет в доме напротив.
Круглом таком. Кирпичном снаружи.
Может быть, кто-нибудь откроет окно,
Помашет мне рукой.
А я в ответ.
И как будто случайно.
И как будто никто никого не знает.

Без заголовка

Среда, 14 Сентября 2005 г. 21:50 + в цитатник
,
flo160205.JPG (500x500, 22Kb)

Это живое.

Среда, 14 Сентября 2005 г. 21:29 + в цитатник
А мне вот хочется звезду с неба. И еще простить себя хочу очень. И ромашек хочу, много ромашек чтобы мне подарили.
Может, много я хочу, но это живое.

Без заголовка

Среда, 14 Сентября 2005 г. 21:01 + в цитатник
Осенней ночью небо не бывает желтым. Хорошо. Не люблю желтое небо. Не желтый, радостный, жаркий. Нет, желтое небо больно. И как хорошо осенью.
Пусть тоскливо иногда, пускай. Пусть дрожь колотит и неопределенность и ошибки свои вспоминаются, пускай. Это осень, ей можно.
Жалко, что грозы редко осенью, это было бы красиво. Молнии, молнии на синем небе. Рыжим огонь деревьев снизу. Ветер и дождь.

Без заголовка

Среда, 14 Сентября 2005 г. 20:51 + в цитатник
,
flo150205.JPG (500x500, 31Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Сентября 2005 г. 01:46 + в цитатник
Скоро, скоро в сон. Осени жду от снов. Нашей осени. Бегу, бегу, бегу, нет, на месте. Все мелочи. Кидаю в пустоту мелочи. А пустота мне пустым отвечает. Пустота пустоты ответ. А было, помню, верю, бывает такое, когда пустота и не пустота вовсе, а сверкающая бесконечность.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:14 + в цитатник
Страшно, за звезду, которая одиноко висит в небе. Страшно за осень, которая собирается стать зимой.
Желтый лист. Для кого-то желтый – радостный. Для кого-то желтый – больной. Страшно.

Без заголовка

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:54 + в цитатник
Хочется свежего. Хочется поставить музыку, но насколько я знаю, она еще не написана. Та самая мелодия, в которой все, где есть место и покою и радости и сомнению и злости для техногенной души.

Без заголовка

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:02 + в цитатник
window6.JPG (500x500, 10Kb)

Цветы.

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 21:50 + в цитатник
Зачем все это, ползанье, шевеление, мысли всякие, зачем. Наверное, саму память уже пытаются выжечь сигаретными бычками. Ну и ладно. Цветы.

Без заголовка

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:04 + в цитатник
,
flo140205.JPG (500x500, 29Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:33 + в цитатник
,
flo130205.JPG (500x500, 16Kb)


Поиск сообщений в Lood
Страницы: 48 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь