-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072





Лень делать себе хорошо.

Среда, 21 Сентября 2005 г. 01:19 + в цитатник
Терпеть, терпеть себя сложно. Сложно выдержать себя. Сложно сдержать себя. Сложно.
Да и кто я.
Мне бы свежего. Свежего чего-то. Свежего.
Просто сменить музыку, просто пойти к холодильнику, просто. Но лень делать себе хорошо.

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:22 + в цитатник
Уберите меня в клетку, смотрите на меня иногда, если хочется - можно. Можно слушать, я бредом слякотью в ухо. Можно бить. Можно кормить жучками разными.
Но не говорите со мной. Нельзя говорить со мной. Я не я когда для вас, я не я когда текстом разговор в глазах. Просто стойте кругом вокруг и молчите для меня. А я буду рожи строить смешные, куражиться.

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 19:26 + в цитатник
“Ох, как все замечательно и прекрасно здесь устроено для людей
И даже есть гамбургеры
И вегетарианское
Если я бы захотел”*
А еще есть звездочки, и можно ждать
Можно их считать и думать когда же они рыжими станут
И симпатии всякие есть
И выражать их даже разрешается
Ох, как ловко и замечательно тут все устроено для людей!

*(П. Мамонов)

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 19:12 + в цитатник
in_my_land_13.JPG (500x500, 7Kb)

Слух фразы знакомые.

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 14:03 + в цитатник
Лучше хочется сказать. Сказать лучше чем умею. Главное говорить лучше чем могу.
Цитатами по больному. Цитатами вещественными в глаза и на ощупь. Слух фразы знакомые. Режет беспамятства дыры материальным.
День.
Бегу.
Надеюсь на внешнее.
Постоянно контролировать разницу.

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 13:49 + в цитатник
window9.JPG (500x500, 12Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 11:51 + в цитатник
,
flo270205.JPG (500x500, 38Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 01:19 + в цитатник
Открыть окно, пошире, не так как всегда. И радостно – радостно крикнуть что-то бесполезное. Громким эхом слушать ругань спящих. Смеяться долго.

Я вам, я себе, я никто.

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 00:42 + в цитатник
Сегодня я не знаю чего хочу. Я вам, я себе, я никто.

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 00:20 + в цитатник
Нет, нет, нет, надо морозом по жидкому. Стужей по текучему. Черным по серому.

Вниз по моему течению.

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:03 + в цитатник
Течь, течь как река, долго, медленно и спокойно думать о главном. И главное таким простым и ясным становится - течь. Надеяться и даже знать, твердая уверенность – там, там дальше, вниз по моему течению - океан, и меня не станет как отдельность, я буду частью, частью множества. Единым.

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:03 + в цитатник
window8.JPG (500x500, 9Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 16:41 + в цитатник
,
flo260205.JPG (500x500, 18Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 15:50 + в цитатник
svet.JPG (500x500, 13Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 02:54 + в цитатник
Только человек человеку оправдание. Цветы, слова, пятна и линии, пустое без человека.
“Где нет человека, там природа пуста”. (В. Блейк)

Зима всегда другая.

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 01:08 + в цитатник
Зима, белым-белым красить рыжее.
Дождем слякотью лечить сопливое.
Кашлем говорить правду холода в глаза пустые.
Водкой разогревать цвета студийного.
Снегом свободой с подоконника гнилое.
Зима всегда другая.

Не видит.

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 00:30 + в цитатник
Чего-то попало под ноготь и не вылезает, смотрю туда – ничего, а оно от туда на меня смотрит, и тоже ничего не видит. Так и сидим. Думал свою мысль с клавиатуры сковырнул. Нет, вроде не мое. На чужом языке смотрит, не видит.

Без заголовка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 23:12 + в цитатник
,
flo250205.JPG (500x500, 32Kb)

Старые мысли на полях чужих книг.

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 21:54 + в цитатник
Человек – это звучит не актуально.

Я не хочу знать кем я для вас.

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 21:52 + в цитатник
Все лишнее, все чужое, все натужное, выбрасываю, вон из себя. Зачем, зачем, сказки про меня. Не рассказывайте мне их. Я не хочу знать кем я для вас.


Поиск сообщений в Lood
Страницы: 48 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь