-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lood   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 19:37 (ссылка)
А еще тут неприличное принято делать, чужие дневники читать. И хозяева даже радуются, радостно, безличностно, свободно. Обычно в глаз бьют, а тут радостно. Красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Lyna   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:34 (ссылка)
Lood, это становиться похожим скорее на книгу отзывов и предложений...в каком-нибудь гастрономе...
Пусть у меня всего 2 симпатии, и я понятия не имею когда же мои звездочки примут другой цвет, и какой вообще цвет примут...зато мой дневник остается дневником и читают его не 147 человек, которым лишь что-нибудь написать, не важно что...а читают его человек пять от силы...вот для них я и пишу. И мой дневник остается дневником, а незамусоленной книжкой жалоб и предложений в захудалом гастрономе.
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:50 (ссылка)
Lana_Lyna, Вот потому такой пост и появился у меня, “от противного” как доказательство.
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:12 (ссылка)
Lana_Lyna, Нет, нет, не так, о мысль, уже не сегодня.
Очередной респект тебе.
Каждый раз как читаю чьи-то записи, становится стыдно, что ли, и понимаю что дневник здесь потому что хочется понимания найти, но все равно неудобно себя чувствую. И пусть так оно и будет. Это правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Lyna   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:59 (ссылка)
Lood, да,найти понимания...
Правда бывают ещё дневники-открытки: там не мыслей человека, там только его поздравления,благодарности в адрес ПЧ...как-то попала в случайный дневник, так вот там хозяин этого дневника допытывался у этих несчастным ПЧ, кто же ему прислал последнюю на данный момент симпатию или любовь...ради интереса просмротрела страницу назад, но и там не было ни единой мысли, одни поздравления и "спасибо вам за симпатию и т.д." Врят ли он ищет понимания...
Да и бесполезно думать на эту тему-люди разные, да и дневники они заводят разные...
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:41 (ссылка)
Lana_Lyna, Люди разные.
Люди разные нужны, люди разные важны.
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Lyna   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 23:49 (ссылка)
Lood, вот если ты сам оставляешь свои картины без названия, то правильно ли с моей стороны оставлять под ними свои ощущения?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 23:54 (ссылка)
Lana_Lyna, Странный вопрос, правильно или нет? С какой точки зрения? Или вообще, что такое правильно?
Мне было бы очень интересно почитать,
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Lyna   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 00:32 (ссылка)
Lood, просто меня тоже иногда донимает вопрос о правильности всего и отдельного в частности...когда ты их пишешь у тебя одно настроение, когда я смотрю у меня другое...настроения не могут совпадаю...ну и...ай,не знаю...мне почему-то показалось,что в этом есть что-то неправильное...
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 00:36 (ссылка)
Lana_Lyna, Не знаю, да нет, можно, не цветы – можно. Наверное, даже нужно, нужно для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку