-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_7_Я_9_   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:40 (ссылка)
А кто они, созерцающие?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:42 (ссылка)
_7_Я_9_, они, просто они
Ответить С цитатой В цитатник
_7_Я_9_   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:47 (ссылка)
Lood, а почему кубик сломаный? Он выпадает из общего ряда, поэтому и чуда, или что-то большее...
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:50 (ссылка)
_7_Я_9_, Он трехмерный – чудо в плоском.
Он сломанный. Так надо.
Ответить С цитатой В цитатник
_7_Я_9_   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:53 (ссылка)
Lood, Но созерцающие же не в плоском, а то как бы они это увидели, или это(они) тоже чудо?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:55 (ссылка)
_7_Я_9_, в плоском, в плоском они.
Ответить С цитатой В цитатник
_7_Я_9_   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 01:02 (ссылка)
Lood, значит они тоже чудо в плоском?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 01:03 (ссылка)
Нет, они его увидели. Для них это чудо.
Ответить С цитатой В цитатник
_7_Я_9_   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 01:07 (ссылка)
Исходное сообщение Lood
Нет, они его увидели. Для них это чудо.


ладно, может я конечно что-то не понимаю..., но как они его увидели, если они с ним на одной плоскости...или у них глаза кверху?
Ответить С цитатой В цитатник
_7_Я_9_   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 01:08 (ссылка)
Lood, но ведь то, что они его видят это ведь тоже чудо...?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 01:10 (ссылка)
Чудо и в том и в том, но главное – другое. Они видят чудо. Но для видящих в трехмерном, чудо – просто сломанный кубик.
Ответить С цитатой В цитатник
_7_Я_9_   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 01:20 (ссылка)
Lood, да...просто те, кто видят в трехмерном не замечают чудес, которые происходят и говорят: "чудес не бывает"...
А те, кто способен видеть в четырехмерном, знают, что они, созерцающие - это чудо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку