-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lana_Lyna   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:54 (ссылка)
Понимаю,что вопрос глупый...но почему именно цветы?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 17:42 (ссылка)
Lana_Lyna, Всегда цветы, девушкам дарят цветы, вот, я дарю, делаю и дарю, почти каждый день. Делаю, но не дарю. Делаю и дарю. Не вам не тебе не мне. Это цветы
Ответить С цитатой В цитатник
ilsim   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 19:36 (ссылка)
Люди летят медленно, как доска, но крикнуть все равно не успевают.Звук приземления, крик живых в другом мире.
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Lyna   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:45 (ссылка)
Lood Цветы не долговечны...в прочем как и люди...опять о вечности посещают мысли...
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:49 (ссылка)
Lana_Lyna, Вечное, зачем мне вечное. Себя вытерпеть так долго смогу ли? Цветы.
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Lyna   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:55 (ссылка)
Lood, почему нет...тебя же терпят...цветы.
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:03 (ссылка)
Lana_Lyna, Не знаю, я их люблю, я любил их дарить. Могут ли они меня терпеть или нет неизвестно.

Пусть цветы не вечное. Пусть. Чувство цветов. Нет, цветы переживут Homo Sapiens’а.
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Lyna   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:11 (ссылка)

Lood, поставь себе в комнату букет цветов...или один цветок...и узнаешь...Я не люблю розы...они это чувствуют и быстро вянут, хоть через каждые пять минут менять им воду...вянут...и это моя вина...я не люблю розы...Сейчас у меня стоят в вазе астры...большой букет...и не вянут...у меня к ним нет негатива...
Почему я не люблю розы...ведь они так красивы...

Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:14 (ссылка)
Lana_Lyna, Я не стану ставить цветы, если их мне не подарят, хочется. Вот, правда, подсолнух у меня есть, подаренный, он все еще лежит, хорошо себя чувствует.
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Lyna   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:21 (ссылка)
Lood, мне дарят...я не покупаю...я не стала бы сознательно убивать розы,если они мне так не по душе...
Значит цветы, точнее подсолнухи, тебя терпят))
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:25 (ссылка)
Lana_Lyna, Все меня терпят если я их дарить собираюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Lyna   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:30 (ссылка)
Lood, дари.цветы.
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:33 (ссылка)
Lana_Lyna, Они всегда для одно существа.
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Lyna   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:40 (ссылка)
Lood, пусть так.дари.

На добрую осень...спасибо,Lood)
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:43 (ссылка)
Lana_Lyna, Цветов не могу, пусть так вот, все равно розы бы подарил.
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Lyna   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:02 (ссылка)
Lood, не важно что, важно как...)
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:04 (ссылка)
Lana_Lyna, Это да, это всегда так,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку