-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lana_Lyna   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 01:54 (ссылка)
Закрой глаза...темнота бесконечна...она наполнена смыслом и глубиной...она не пустая...она просто другая...не такая,как свет...
Снов...
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 01:57 (ссылка)
Lana_Lyna, Темнота! Темнота – это не пустота. Пустое внутри лишено черного. Пустое лишено цвета и формы. Было бы хорошо – темнота, но пустота мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Брюльянт   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 01:59 (ссылка)
пазитив... угу...нужен
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Lyna   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 02:10 (ссылка)
Lood, закрывай глаза хоть иногда...сравнивай...зачем тебе пустота...выбирай...я незачто не променяю свою темноту...отпусти пустоту...кому-то она нужнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 02:13 (ссылка)
Lana_Lyna, Пустоту не отпустить, пустота, ….
“Мы хотим пить,
Но в колодцах замерзла вода.
Черные, черные дыры
Из них не напиться”. (Саша Башлачев)
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Lyna   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 02:24 (ссылка)
В пустоте звук
неправдаподобно нежен...
Не надо, не слушаю,
Затыкай сразу уши!
Прислушаешься и ты -
заключенный...уходи,
уходи, пока не поздно,
Пока в пустой комнате
есть окна...лети...
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 02:29 (ссылка)
Никто не даст мне права лететь, я в первую очередь. По крайней мере сейчас. Вспомни, что окно это туннель. Это не болезненно, это не противно, это не грустно, это никак. Это “Нормально” как ответ на все вопросы. Существование. Я могу думать и понимать, но я осознанно лишаю себя возможности действовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Lyna   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 02:39 (ссылка)
Нормально, ладно, сойдет и так...разве существование - это жизнь?..Не надо с 12 этажа лететь вниз...окно - это лишь призма существующего мира...это не тоннель со светом в конце...нет...Я сама себе мешаю лишать меня возможности жить...вместо нормально- отлично...в место ладно - хорошо...в место сойдет и так - сделаю лучше...всё не напрасно...я живу.
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 02:44 (ссылка)
Да, нет, тоннель этот не вниз, и не мне. Я жду когда по нему ко мне придут гости. )
Жить надо весело! Думать надо весело!
Да, мне грустно, даже тоскливо, но ничего. Я верю, верю что пройдет.
А возможности прекратить биологическую активность моего организма мня лишают и так. Долги всякие, которые я обязательными считаю.
Ответить С цитатой В цитатник
_Je_   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 10:52 (ссылка)
Если пустота внутри, самому как заполнить?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 10:59 (ссылка)
_Je_, Что не делай – пустота незаполнима.
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Lyna   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:18 (ссылка)
Lood,
"Да, нет, тоннель этот не вниз, и не мне. Я жду когда по нему ко мне придут гости. ) "
Тогда не зашторивай окна...зажигай свечу в ночи...чтобы гости дорогу смогли найти.)

Пройдет. Меняется время, меняешься ты...Жизнь циклична в настроениях...мои первые записи в дневнике были такими светлыми...сейчас момент ожидания...грусть и какая-то печаль...всё ещё впереди.
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Lyna   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:23 (ссылка)
_Je_, Lood, Пустоту не надо ничем заполнять...она сама исчезнет...когда ей не будет хватать места, она уйдет к другим...не надо её пригревать, бережно охранять...живите с ней...придет время и она уйдет...
Ответить С цитатой В цитатник
_Je_   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:27 (ссылка)
Lana_Lyna,


Да, её можно растить в себе, чтобы лучше присмотреься к ней и понять, что это такое.Хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Lyna   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:36 (ссылка)
_Je_, зачем...я лучше заведу себе котенка или щенка и буду его растить...присматриваться к нему...понимать...этот маленький теплый комочек будет во мне нуждаться...впрочем и пустота тоже нуждаеться в человеке...но от неё вы не дождетесь ответного чувство...ни влажно-шершавого следа на щеке, ни умиротворяющего сопения...мурлыканья в ночной тиши...с пустотой ты один...Не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Lana_Lyna
_Je_, Lood, Пустоту не надо ничем заполнять...она сама исчезнет...когда ей не будет хватать места, она уйдет к другим...не надо её пригревать, бережно охранять...живите с ней...придет время и она уйдет...


Теряю, теряю смысл своих слов. В исходном сообщение это уже есть.
А кидать в пустоту мелочи, нужно, нужно же что-то делать, рисовать, писать, думать…
Ответить С цитатой В цитатник
_Je_   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:51 (ссылка)
Lood,
Именно так. Что-то же надо делать...Я сейчас этим занимаюсь. Уже 2 месяца. Этим. Кидаю в пустоту цветные камушки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку