По утрам так тяжело вставать...это ужас =( А так день ничего прошёл...та сука спросила у моего друга,действительно ли я хочу её побить...ха,побить не хочу...хочу цивилизованно поговорить.Но если что-то пойдет не так,то что поделать,придётся и драться,хоть она и толстожопая корова и старше меня на два года...хм,ей надо было меньше пиздить и слухи пускать.Но,думаю,стоит поучить пару правил приёма уличной драки :DDD Что-то на этой неделе много драк :DDD
В этой ситуации всё равно правда на моей стороне,и инициатором я не буду.Я и разговаривать с ней не буду,если она не начнёт)))Так как мне всё равно такие друзья не нужны!Ладно,опять таки повтроюсь,много времени об этом дерьме не буду говорить.
День вообще был тяжелый,6 уроков,консультация и репетиция.Я на совете директоров буду участвовать в сценке о войне.Буду медсестричкой =)Ахахаха.Надо слова учить...хоть мы эту сценку уже делали.В общем,суббота опять будет жаркой =( Опять учить ёбаный стих,заебали =(((
Я не доверяю людям после этого случая,всех во всём подозреваю...никому абсолютно не доверяю...теперь =( Это хреново =((((
Всё таки брат меня любит как сестру,хоть в этом уверена.
И опять вернусь к этой суке...думаю всё будет ок.Если что,я возьму с собой свидетеля,который скажет,что она сама начала драку,так как я её не начну.Ещё я хочу предупредить брата,так как мало ли что =(
Но всё будет хорошо,я знаю)))