-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Locked_Up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2009
Записей: 37
Комментариев: 4
Написано: 44





Олимпиада по русскому,ёба!

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 12:18 + в цитатник
 (240x320, 21Kb)
Вот так вот...была у нас олимпиада!Погоняли нас по всей Уразовке,места не было,пришлось в школу вернуться и там писать =))) Посидели,поели поржали и всё!Потом я пошла домой,так как желания оставаться в школе вообще не было =(((И вообще...надоело уже =(((Эта поганая школа...эти поганые люди =(((Напьюсь завтра,Охоту крепкую,полторашку куплю...и будет мне счастье)))Хочу поспать...вообще...что-то у меня настроение испортилось =((((Пойду...

Совет директоров,ёпт)))

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 19:24 + в цитатник
Был один урок...и это была алгебра,к моему удивлению!!!Я просто была в шоке!Писали контрольную...уххх,вроде справилась)))Надеюсь на Аллаха)))Потом у нас понеслись репетиции,ну и на третий урок ещё зашли,пришлось Максим Максимыча рассказывать,поставила "5",а куда она денется)))Потом мы выступали перед директорами других школ,у нас была сценка про войну.Я была медсестрой,к счастью,всё прошло гладко,слов я не забыла,а на публику даже разок не посмотрела,там были одни учителя,старики и ветераны,вроде бы...столько ржачных фоток,пипееец)Ну а потом мы пошли домой,но перед этим с другом сходили в магазин,я ку пила сигареты...так что я опять начала курить,да и брат уже наслышан,но меня с сигаретой не видел...посмотрим на его реакцию,если увидит меня с ней))Завтра олимпиада,будет только один урок!:DDDDНу имею в виду то,что я после олимпиады в школу уже не вернусь)))Ладно,пойду я...надо геометрию подготовить,и вообще...для себя...Я НАЧИНАЮ БЫСТРЕЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ОЦЕНКИ,ЗАВТРА БУДЕТ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ...НУЖНО ПОЛУЧИТЬ ОЦЕНКУ ПО ЭТОЙ СРАНОЙ ГЕОМЕТРИИ)))
Хочу что-нибудь такое вкусненькое =)))
 (500x375, 32Kb)

Ну вот всё и прояснилось!

Среда, 09 Декабря 2009 г. 15:48 + в цитатник
Ура!Поговорила с братом!Эта девка сказала моему брату уже в пятницу,что поговорит со мной,ну он сказал:"Только попробуй с ней что-нибудь сделать".Это круто)))Просто офигенски!А на диско он врезал ей и порвал ей куртку!Так что,он всё таки поверил мне!И он предупредил:"Если она опять привяжется,даже не говори с ней,а сразу скажи мне".Ооо...это так приятно)))Люблю до безумия своего брата)))Настроение шикарное,завтра,считай вообще не учимся)))Халяяяявааа...так как в нашу школу приезжают директора других школ,ну а мы участвуем в сценке про войну,я буду медсестрой =)))Даже не стрёмно выступать)))Как получится,так и получится)))Эххх..такая красивая картинка,хотелось бы сейчас поехать в такое место...подальше от всех...
 (604x441, 45Kb)

Тяжело...

Вторник, 08 Декабря 2009 г. 20:12 + в цитатник
 (320x480, 36Kb)
Хоть сюда я могу всё писать и ничего не бояться...очень плохо,с братом не смогла поговорить.Не могу поймать момент(((...поняла,кто крыса в нашем классе,но что я с ним буду делать,теперь я уже не злюсь...агрессия прошла)))Держу зло только на одну суку...избила бы...мля =(((Отношения с братом меня больше беспокоят...ну он вроде как и всегда...видимо эта девка не так много ему и напиздила.Но поговорить надо...но никак,обычно мы с ним вместе в школу шли,но вот в эти дни я в школу езжу на машине =((((В школе запара...очень тяжело,в общем,чёрная полоса =(

Непонятно...я запуталась...не знаю,что делать...

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 16:22 + в цитатник
 (300x388, 20Kb)
Непонятно...я запуталась...не знаю,что делать...
Что теперь???
Мне нужно завтра поговорить с братом,и узнать,что ему напела эта девка...Но до меня дошли слухи,что он врезал ей пощечину и порвал ей куртку,если это правда,то я ему всё прощу =)))И готова его расцеловать просто)))Обязательно с ним поговорю,и мне стало легче)))Я всё понять не могу,кто у нас в классе крысы,нужно точно мотать из этого класса,из этой школы,из этого райцентра в Москву,все заебали тут меня,паршивый народ...Я не знаю,что мне делать...Эххх,нужен психолог...без приколов =(((
Ничего я больше писать не хочу...херово очень =(

Была разборка,если это можно так назать :D

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 12:06 + в цитатник
 (350x325, 29Kb)
Их было пятеро,я одна...но я их сделала)Она сказала,что докажет,что я пиздаболила...но ни хрена,одни слухи...ещё я узнала,что у нас есть две крысы в классе,я приблизительно знаю,кто это)))Так что люди не доверяйте никому,кроме себя)))В общем,базар шёл про ту драку моей подруги с одной девчонкой.Так вот эта баба,которая на меня наезжает,говорит,что я распространяю слухи о том,что на самом деле моя подруга подралась с её лучшей подругой...просто бред)))Ничего она не доказала,одни слухи,сплетни и полный бред)))Блин,даже не подрались...она со мной в нормальной интонации говорила,но вот я откровенно грубила...она говорила,почему я сразу матом.А как с ней ещё говорить?Хоть она и считает меня малолеткой,я,оказывается,заслуживаю такого внимания...так приятно :D В общем,нормально поговорили)Она ещё моему брату сказала,что я пизжу...он меня ещё спрашивает:"Это правда.Если нет,то поклянись!".Почему это так ебёт его...понимаю,что брат...но ему на меня по хрен.Он сказал,что разберётся со всеми ними...да конечно,разберётся...уж я быстрее сама разберусь)))В общем,вчерашняя суббота была испорчена одной сучарой =(((Ну и что,в следующую субботу будет круче)))Я знаю...главное то,что я уже на это забила)))

СУББОТА!

Суббота, 05 Декабря 2009 г. 14:10 + в цитатник
 (355x480, 22Kb)
Ееее,детка...снова суббота)))Снова бухаем...блин,очень хочу бейлиз,но он дорогой...эххх =(((Ладно уж,буду попроще,куплю вино какое-нибудь красное и буду я счастлива =)))Очень легко получила две "5" по физике,по литре рассказала стих на "5".Сегодня на физре прыгали через козла,лазили на канат,выполняли упражнение на мате и подтягивалась...а я ,умная,не занимаюсь физрой,так как переболела воспалением и плевритом лёгких =(((
Сегодня вечером будет мочилово с этой сукой...всё равно надеюсь,что мы только поговорим...с братом не пересеклась,не стала его загружать моими проблемами,я сама должна разобраться в этом!И даже если будет драка,я,думаю,смогу дать ей отпор,хоть она и толстожопая дура!Ну ничего,многие за меня!Если что,ей отомстят за меня!Ладно,хочу немного поработать с шаблонами в фотошопе,а то делать не фиг =)

Никому не доверяю,пошли все на хрен!

Пятница, 04 Декабря 2009 г. 14:39 + в цитатник
 (480x480, 43Kb)
Мой одноклассник пытается разрулить ситуацию,ну чтобы до драки не дошло...надеюсь на его усилия,потому что драться я не хочу...мне вообще на неё срать =)))Посмотрим на завтрашний день,а точнее - вечер)))Я теперь вообще никуда одна вечером ходить не буду...страшновато,эта сука может кого-нибудь послать ко мне,чтобы меня отметелили,а я этого не хочу =(Надо будет завтра сказать брату,что если вдруг со мной что-то случится,то это она...В какой я непонятной ситуации,я общаюсь с бывшей девчонкой моего любимого брата,а он с ней больше не общается...зато брат общается с бывшей девушкой парня,который встречается с бывшей девушкой брата...если вы что-то поняли - это хорошо)))В принципе,он может меня не защитить...так как в этой ситуации - я на стороне бывшей девушки брата,т.е. не на стороне брата.Хотя должно быть наоборот...Завтра вечером,надеюсь,всё прояснится)))И без травм...иначе будет хреново =((Завтра напьюсь и будет по хрен...но если дело до ментовки...ой кошмар,надеюсь не дойдет =(((
Заебали все!Все мозга ебут!Все пиздаболят!Все умрут,а я останусь!

Сегодня была на олимпиаде по литературе,хоть и ничего не знала про неё)))зато 3 урока прогуляла)))Контрольную по химии не написала,просто тупо не сдала!Ненавижу я эту химию,на хуй она мне нужна,бля?Вот именно,не нужна!

Ладно,пойду я =)))

Ещё один денёк...

Четверг, 03 Декабря 2009 г. 15:45 + в цитатник
По утрам так тяжело вставать...это ужас =( А так день ничего прошёл...та сука спросила у моего друга,действительно ли я хочу её побить...ха,побить не хочу...хочу цивилизованно поговорить.Но если что-то пойдет не так,то что поделать,придётся и драться,хоть она и толстожопая корова и старше меня на два года...хм,ей надо было меньше пиздить и слухи пускать.Но,думаю,стоит поучить пару правил приёма уличной драки :DDD Что-то на этой неделе много драк :DDD
В этой ситуации всё равно правда на моей стороне,и инициатором я не буду.Я и разговаривать с ней не буду,если она не начнёт)))Так как мне всё равно такие друзья не нужны!Ладно,опять таки повтроюсь,много времени об этом дерьме не буду говорить.

День вообще был тяжелый,6 уроков,консультация и репетиция.Я на совете директоров буду участвовать в сценке о войне.Буду медсестричкой =)Ахахаха.Надо слова учить...хоть мы эту сценку уже делали.В общем,суббота опять будет жаркой =( Опять учить ёбаный стих,заебали =(((

Я не доверяю людям после этого случая,всех во всём подозреваю...никому абсолютно не доверяю...теперь =( Это хреново =((((

Всё таки брат меня любит как сестру,хоть в этом уверена.

И опять вернусь к этой суке...думаю всё будет ок.Если что,я возьму с собой свидетеля,который скажет,что она сама начала драку,так как я её не начну.Ещё я хочу предупредить брата,так как мало ли что =(
Но всё будет хорошо,я знаю)))
 (500x375, 40Kb)

Появилась недоброжелательница,сука...

Среда, 02 Декабря 2009 г. 13:10 + в цитатник
Вчера мне в мнениях ВКонтакте кто-то написал:"за пиздабольство ответишь!",я всё думала,кто это...потом уже начала друзей удалять,чтобы узнать (ну про этот способ,думаю,все знают),так вот,я оказалась очень меткая...с первого раза узнала,кто это)))Эта сучара и про мою подругу из Москвы пиздит,а всё из-за того,что моя подруга встречается с её бывшим парнем.А мне она в мнения написала из-за того,наверное,что я очень хорошо общаюсь со своей подругой =***И вообще люблю её,она очень клёвая =***Я ведь про эту сволочь ничего не пиздила...ой,да пусть думает всё что хочет,мне всё равно такие друзья мне не нужны.Ну стрелка наверное будет,ну и хрен с ней,на этой неделе уже не первая драка,поддержу тенденцию...хотя она толстожопая,а я худая...мы в разных весовых категориях...а мне всё равно =)))Скоро она всё равно допрыгается уже...Меня и брат мой,если что,не поддержит...ну если уж не поддержит,то всё...он мне больше не брат.
Ладно,не буду про всякое говно рассказывать,такого дерьмища в нашей жизни и так хватает)))
Сегодня была на олимпиаде по физике,половину сделала и пошла в школу за второй обувью)))На уроки и кружок не осталась,тихонько без палева пошла домой)))
Пойду стих учить,опять задали,надоели уже =(
 (425x318, 26Kb)

Я ошибалась...всё не шикарно...всё очень шикарно!

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 14:14 + в цитатник
Действительно...как я начала бороться со своей любовью,убивать её...всё стало просто очень шикарно!Хоть в учёбе и так всё было неплохо,но теперь я очень легко зарабытаваю оценки)))Получила "5" по биологии,литературе,французскому языку и информатике =))) А завтра я участвую в олимпиаде по физике,учусь только один урок,потом уж на уроки не пойду)))Блииин...никогда так хорошо в моей жизни всё было...хотя нет,не всё...на личке всё плохо.Я по уши влюблена в своего троюродного брата,хотя нет,уже не по уши...теперь по шею xDDD Именно...всё налаживается.Он очень любит меня как сестру,но как девушку наверное нет...наверное...в этом я не совсем уверена.Просто я думаю,что это он развёл нас с моим бывшим парнем.Но это неважно...между нами любви быть просто может.Хотя моя двоюродная сестра женилась на своём троюродном брате...но я о таком не мечтаю!Это неправильно!Но тяжело конечно от него слышать,что он любит меня...хотя он это говорит так часто...Возможно,он тоже ко мне что-то чувствует...Но от этого легче не становится.Ладно,больше не буду ничего говорить,а то опять настроение упадет,а оно у меня пока нормальное)))
С первым днём зимы вас и с днем здоровья)))Теперь могу ВКонтакте создать новый альбом [Зима 2009].Ой,ладно,если начну тут много писать,не остановлюсь)))До завтра!
 (400x267, 11Kb)

Всё шикарно,и спасибо за это АЛЛАХУ!

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 14:43 + в цитатник
 (390x432, 49Kb)
Ну всё что касается учёбы,остальное уж приложится)))По черчению проканало,поставил "5" за четверть)))Ну ещё "5" получила по географии,алгебре и за тот урок истории))))Я же говорю,всё шикарно!!!Только бы не сглазить =) Эххх,сегодня моя лучшая подруга подралась с одной девчонкой (с ней тоже неплохо общаюсь).Даже и не знаю что делать...она сейчас в ментовке наверное =((((Ну за дело наверное побила...хотя она должна была сегодня встретиться с родителями своего парня...вот это жесть)))Завтра вроде олимпиада по физике...даже не знаю,как готовиться =( Ну и хрен с ней))

Вернулась старая вредная привычка =)

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 18:49 + в цитатник
О да,именно)Вчера устроила я себе небольшую пьянку...а ещё опять начала курить,потому что не курила пару месяцев из-за воспаления и плеврита легких =( Мне всё равно на своё здоровье,абсолютно на всё мне посрать...Иногда просто в голову лезут мысли о самоубийстве,но находишь причины жить!Вчера я выпила полторашку Охоты крепкой,и стало мне хорошо =) Потанцевали,побесились!На улице было -5 градусов,а я в футболке на улицу выходила xDDD Я просто крейзи =) Но когда уже протрезвела,не танцевалось =( Ну потом я домой пошла...в общем-то вчерашний день мне понравился)))Но фотки выкладывать я не собираюсь,если что,добавляйтесь ко мне ВКонтакте и смотрите =) Ладно,пойду 2 сочинения напишу,блин,заебали своим этим ГИА =(
Эта картинка показывает моё состояние души...
 (480x480, 30Kb)

СУББОТА!

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 12:49 + в цитатник
 (336x480, 30Kb)
Всё очень хорошо сложилось)))Это ёбаное письмо Татьяны рассказала на "5",по физике "5" получила и чертежи по черчению сдала (их делала не я,а моя подружка,котораяя сейчас учится в 10 классе,обожаю её,она меня выручила).И вообще,был сегодня короткий день,алгебры не было)))Ну и конечно же сегодня суббота!!!Мой самый любимый день недели)))Не только потому что на завтра уроков не делать,а потому что сегодня вечером мы бухнем с моими подружками,потом пойдём на диско)))Вот вроде как постоянно на диско выходим,но постоянно у кого-то проблемы,или кто-то нажрался...в общем я не помню,когда последний раз нормально потанцевали)))Не думайте,что я алкаш...просто мне кажется,что один раз в неделю пить - это нормально)))Конечно я знаю,что это вредит здоровью...но в алкоголе я нахожу освобождение от своих проблем хотя бы на несколько часов...от этого становиться немного легче,уж поверьте...Возможно,кто-то подумает,что я страдаю алкоголизмом...каждый имеет право на своё мнение,но я ничьих других не разделаю,кроме своих))Ладно,пойду я)))Возможно завтра выложу фотки с сегодняшнего дня,если мы там будем не очень пьяные)))

С праздником,мусульмане!

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 14:07 + в цитатник
 (320x320, 13Kb)
Вот именно,с праздником =) Встала в час и сразу начала учить письмо Татьяны =( Вроде выучила =) Но ещё очень много заданий на завтра нужно сделать,так что я очень спешу)))Вечерком в гости поедем)))Ну на сегодня вроде всё =) Очень спешу,уроки надо сделать))))



Процитировано 1 раз

Завтра праздник =)

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 13:35 + в цитатник
 (384x481, 24Kb)
Вот я уже пришла из школы =) А завтра выходной Ну отосплюсь я завтра!Но к субботе нужно много уроков готовить =( И дневник школьный заполнить,который я с первого сентября не заполняла Ну и фиг с ним,не в первый раз такое =) А завтра у нас праздник ,Курбан Байрам,мусульманский праздник жертвоприношения =) Так что завтра вечером наверное поедем к нашим родственникам))А сегодня в баню,так как праздник нужно встретить чистым =) А папа утром поедет в мечеть,эх...мне бы тоже надо было сходить...хоть и недалеко от неё живу,да и дедушка живет напротив неё,но никогда там не была...а то надо бы грехи смыть уже как-нибудь))А ещё я очень жду субботний вечер...для меня это самое интересное в жизни)))Вечерком я выпиваю с подругами и идем на диско))) Хоть и губим своё здоровье,но...)В школе дела норм,но учителя какие-то агрессивные,быстрее бы уже школу закончить)))

Денёк так себе...

Среда, 25 Ноября 2009 г. 14:34 + в цитатник
 (312x400, 24Kb)
Что-то не очень день прошёл.По учёбе...что-то сегодня всем всё не нравится...д ну этих учителей в жопу ,взорву бля эту школу на хрен ...заебали !Извините за мат,меня просто переполняют эмоции=( Ну ничего,эти суки всё равно не успортили мне настроение =) Должок этому человеку,про которого я недавно говорила,вернула =) Завтра должен быть короткий день .Ладно,пойду поем,а то как обычно из школы приду,сначала за комп сяду,вот это зависимость =)

Я же говорю,всё хорошо =)

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 14:33 + в цитатник
Всё действительно хорошо...вроде бы...может я сама себе и внушаю,но мне гораздо лучше стало =) День прошёл хорошо,по литре за Онегина получила "5",теперь нужно к субботе учить письмо Татьяны =( Не хочу!А сегодня к нам в школу приходили медики.Считали нас.Продолжения карантина точно не будет =( Ну и ладно,не особо и хотелось =) Зато у нас в пятницу должен быть выходной,потому что в пятницу мы отмечаем наш мусульманский Праздник Жертвоприношения =)Эх...скучно что-то =( Пойду-ка я фильмец посмотрю =)
 (400x285, 23Kb)

День,когда я поняла,что всё на самом деле хорошо...

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 15:46 + в цитатник
И действительно,я поняла,что всё хорошо.Всё у меня для счастья есть.Моя безответная любовь к этому человеку просто убивала меня...но я поняла,что я смогу победить это чувство - любовь.И на душе сразу стало легче.Но вот завтра мне придётся с ним поговорить,потому что я должна ему 100 руб,потому что в кафе (на днюхе нашего общего друга) он заплатил за меня 100 руб официантке,потому что я разбила их стакан.Вот об этом я вспоминаю со смехом =)
Хм,карантин закончился =( Учиться вообще не хочется =(Но надо...ведь ГИА всё таки сдаём.Завтра сложные уроки...очень много домашних заданий...просто катастрофа!Теперь нас из-за карантина точно задолбают =( Ладно,пойду я ,а то зависну здесь надолго =)
 (450x394, 29Kb)

Дневник Locked_Up

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 15:22 + в цитатник
Начинаю жизнь с чистого листа и чистого дневника =)
 (318x480, 33Kb)


Поиск сообщений в Locked_Up
Страницы: 2 [1] Календарь