-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Locked_Up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2009
Записей: 37
Комментариев: 4
Написано: 44


СУББОТА!

Суббота, 05 Декабря 2009 г. 14:10 + в цитатник
 (355x480, 22Kb)
Ееее,детка...снова суббота)))Снова бухаем...блин,очень хочу бейлиз,но он дорогой...эххх =(((Ладно уж,буду попроще,куплю вино какое-нибудь красное и буду я счастлива =)))Очень легко получила две "5" по физике,по литре рассказала стих на "5".Сегодня на физре прыгали через козла,лазили на канат,выполняли упражнение на мате и подтягивалась...а я ,умная,не занимаюсь физрой,так как переболела воспалением и плевритом лёгких =(((
Сегодня вечером будет мочилово с этой сукой...всё равно надеюсь,что мы только поговорим...с братом не пересеклась,не стала его загружать моими проблемами,я сама должна разобраться в этом!И даже если будет драка,я,думаю,смогу дать ей отпор,хоть она и толстожопая дура!Ну ничего,многие за меня!Если что,ей отомстят за меня!Ладно,хочу немного поработать с шаблонами в фотошопе,а то делать не фиг =)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку