LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Locked Up
Locked Up
Locked_Up
-
-
e-mail
-
: 23.11.2009
: 37
: 4
: 44
:
,!
, 11 2009 . 12:18
+
... ! , , =))) , ! , =((( ... =((( ... =((( , , ... ))) ......- =((((...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/locked_up/post116459102/">Олимпиада по русскому,ёба!</a><br/> Вот так вот...была у нас олимпиада!Погоняли нас по всей Уразовке,места не было,пришлось в школу вернуться и там писать =))) Посидели,поели поржали и всё!Потом я пошла домой,так как желания оставаться в школе вообще не было =(((И вообще...надоело уже =(((Эта поганая школа...эти поганые люди =(((Напьюсь завтра,Охоту крепкую,полторашку куплю...и будет мне счастье)))Хочу поспать...вообще...что-то у меня настроение испортилось =((((Пойду...... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/locked_up/post116459102/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA