LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Locked Up
Locked Up
Locked_Up
-
-
e-mail
-
: 23.11.2009
: 37
: 4
: 44
:
=)
, 26 2009 . 13:35
+
=)
! =( ,
, =) , , =) )) , =) ,... ... , , ... -)) ... ))) )))
,...) , - , )))
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/locked_up/post115346097/">Завтра праздник =)</a><br/> Вот я уже пришла из школы =) А завтра выходной Ну отосплюсь я завтра!Но к субботе нужно много уроков готовить =( И дневник школьный заполнить,который я с первого сентября не заполняла Ну и фиг с ним,не в первый раз такое =) А завтра у нас праздник ,Курбан Байрам,мусульманский праздник жертвоприношения =) Так что завтра вечером наверное поедем к нашим родственникам))А сегодня в баню,так как праздник нужно встретить чистым =) А папа утром поедет в мечеть,эх...мне бы тоже надо было сходить...хоть и недалеко от неё живу,да и дедушка живет напротив неё,но никогда там не была...а то надо бы грехи ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/locked_up/post115346097/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA