-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Locked_Up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2009
Записей: 37
Комментариев: 4
Написано: 44


Совет директоров,ёпт)))

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 19:24 + в цитатник
Был один урок...и это была алгебра,к моему удивлению!!!Я просто была в шоке!Писали контрольную...уххх,вроде справилась)))Надеюсь на Аллаха)))Потом у нас понеслись репетиции,ну и на третий урок ещё зашли,пришлось Максим Максимыча рассказывать,поставила "5",а куда она денется)))Потом мы выступали перед директорами других школ,у нас была сценка про войну.Я была медсестрой,к счастью,всё прошло гладко,слов я не забыла,а на публику даже разок не посмотрела,там были одни учителя,старики и ветераны,вроде бы...столько ржачных фоток,пипееец)Ну а потом мы пошли домой,но перед этим с другом сходили в магазин,я ку пила сигареты...так что я опять начала курить,да и брат уже наслышан,но меня с сигаретой не видел...посмотрим на его реакцию,если увидит меня с ней))Завтра олимпиада,будет только один урок!:DDDDНу имею в виду то,что я после олимпиады в школу уже не вернусь)))Ладно,пойду я...надо геометрию подготовить,и вообще...для себя...Я НАЧИНАЮ БЫСТРЕЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ОЦЕНКИ,ЗАВТРА БУДЕТ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ...НУЖНО ПОЛУЧИТЬ ОЦЕНКУ ПО ЭТОЙ СРАНОЙ ГЕОМЕТРИИ)))
Хочу что-нибудь такое вкусненькое =)))
 (500x375, 32Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку