-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Locked_Up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2009
Записей: 37
Комментариев: 4
Написано: 44


Тяжело...

Вторник, 08 Декабря 2009 г. 20:12 + в цитатник
 (320x480, 36Kb)
Хоть сюда я могу всё писать и ничего не бояться...очень плохо,с братом не смогла поговорить.Не могу поймать момент(((...поняла,кто крыса в нашем классе,но что я с ним буду делать,теперь я уже не злюсь...агрессия прошла)))Держу зло только на одну суку...избила бы...мля =(((Отношения с братом меня больше беспокоят...ну он вроде как и всегда...видимо эта девка не так много ему и напиздила.Но поговорить надо...но никак,обычно мы с ним вместе в школу шли,но вот в эти дни я в школу езжу на машине =((((В школе запара...очень тяжело,в общем,чёрная полоса =(

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку