Вторник, 08 Декабря 2009 г. 20:12
+ в цитатник

Хоть сюда я могу всё писать и ничего не бояться...очень плохо,с братом не смогла поговорить.Не могу поймать момент(((...поняла,кто крыса в нашем классе,но что я с ним буду делать,теперь я уже не злюсь...агрессия прошла)))Держу зло только на одну суку...избила бы...мля =(((Отношения с братом меня больше беспокоят...ну он вроде как и всегда...видимо эта девка не так много ему и напиздила.Но поговорить надо...но никак,обычно мы с ним вместе в школу шли,но вот в эти дни я в школу езжу на машине =((((В школе запара...очень тяжело,в общем,чёрная полоса =(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-