-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452

Заморочки





Если все на вас ездят, значит, по крайней мере, вы двигаетесь в нужном направлении.

Да уж.... Тяжелые выдались выходные...... В клуб

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 10:34 + в цитатник
Да уж....
Тяжелые выдались выходные......
В клуб мы правда не попали... зато....
В общем все было не плохо не такли Чертенка???
Как ты? Живая?:)))

Привет!!!

Четверг, 12 Августа 2004 г. 12:53 + в цитатник
А воть и я!
У меня все ОК. Сама себя на работу счас оформляю...
Удивительная организация - ВСЕ по белому проходит, т.ч. сижу и радуюсь.
Люди здесь милые, вот в инете разрешили отметиться :)
Скоро и у меня доступ будет.
:))))

З.Ы. Скучаю!!!!

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 07 Августа 2004 г. 18:31 + в цитатник
ne ystaju pora*at`sja nad ljud`mi... Kak *e ei nravitsja rol`
ljubovnici... A on stra6en! Let pod 60 nebos`,starii perdyn.Sedena v
golovy

Добавлено через SMS

Все!

Четверг, 05 Августа 2004 г. 16:51 + в цитатник
Лады пиплы!
Всем покедова, до новых встреч в эфире :)
УДАЧИ! ЧТОБ У ВАС ВСЕ БЫЛО И ВАМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!!!
Чмок-Чмок!!!

З.ы. не забывайте меня и ведь я еще вернусь!

Начиталась....

Четверг, 05 Августа 2004 г. 11:18 + в цитатник
Работать я отказываюсь, поэт и сидю на лирушке.... Очередное облазивание дневников....... Глюкануло. Не то я стала такой впечатлительной, не то такой тормознутой.... без понятия.... Когда читаю как люди живут, млин, дурно становится.... Нет, не от того, что они вытворяют - от того что у меня нихрена не получается. И вроде на судьбу особо жаловаться нельзя - и кайфа от жизни не получаю.... Все паралельно. Начинаю психовать.... раздражает все, что движется, что не движется тоже.
Уверенность.... А че это? Где ее взять? Для начала нужно опереться на что-то, найти с чего начать - херня какая-то получается...
невозможность в сочетании с нежеланием что-то делать что-то менять - да я сама себя бесить начинаю.
При порыве настроения просыпается бурная деятельность..... а толку?
Хочется всего и сразу! И без особых усилий! Итог: как всегда - а хотел как лучше.

:uraura: Сегодня последний день в этой гребаной

Четверг, 05 Августа 2004 г. 08:44 + в цитатник

Сегодня последний день в этой гребаной фирме!!!!!
Неужели я выберусь из этого бардака???!!!! Пусть даже без денег! Главное вовремя смыться.

:)))))

УУУУРРРАААА!!!!!!!

Среда, 04 Августа 2004 г. 08:41 + в цитатник
Сегодня я принимаю поздравления! Коли кому не жалко :)
1. Я устроилась на работу!!!!! :)))) Ура! И еще раз УРА! Меня обещали всему научить.... сказали придираться будут, но тока по делу и чтоб не халявила! Начальница будущая - прикольная девчонка (ей где-то лет 27-30), человечек знающий свое дело и обещающий сими знаниями поделиться! Воть! Денюшкав обещают не то чтобы много.... но, как говорят, ИГРА СТОИТ СВЕЧ!
Офис шикарный! Обстановочка...ммм. Я первый раз при входе в офис вижу надпись "Наденьте бахилы!" Техника вся тож на соответствующем уровне.
А самое прикольное то, что узяла она за счет моих "знаний компьютера" - а точнее ворда с экселем... забавно, даже не думала, что это может быть столь важным.
Один нюансик меня смущает.... там навыки программирования нужны.... а у мя их нету..... Если что-то нужно будет поможете???? Тут, как я понимаю, одна я ламо......

З.Ы. Там инет - халява, т.ч. ипарюсь я на время освоения в новом коллективе :)

2. Мне 5 звездочку дали!.... но это уже далеко на втором плане. :)))

Обыдно

Вторник, 03 Августа 2004 г. 14:06 + в цитатник
Ммотрю я тут на свой дневничок.... уж осьмой листик пошел. Бреда тут много конечно написано... но да не в этом дело. Грустно мне стало, что можеттак сложиться, что не будет у меня больше возможности вот так вот просто пообщаться. Я познакомилась со многими хорошими людьми.... наверно рано еще об этом......
Просто стало грустно.............

У меня новый ПЧ! [user=Mysterya] Милости

Вторник, 03 Августа 2004 г. 12:41 + в цитатник
У меня новый ПЧ!

Mysterya

Милости просим! :)

:( Новость!

Вторник, 03 Августа 2004 г. 08:34 + в цитатник
Есть у меня такая специфическая традиция - по утрам слушать "эхо Москвы".
Так за сегодняшним утренним приемом пищи... так сказать.... слушаю обзор прессы. Говорят, что мент расстрелял(!) безбелетника!!!!! На станции метро Сокольники московского метро, мент остановил дву ребят лет 20, они пытались в двоем пройти по одному билетику. Ребята оказались, не то без регистрации, не то с просроченной.... Короче мент, не долго думая выстрелил одному парню в рот. Парнишка чудом остался жив. Мента даже под стражу, по-моему не заключили....
Я чуть не подавилась! Что ж эт делается????

З.Ы. Это будет написано в МК. Надо купить будет........

:read: Вылезла счас на ленту и обнаружила такую

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 14:30 + в цитатник

Вылезла счас на ленту и обнаружила такую фигню:
Читаешь какое-то сообщение... хочешь оставить комент, а те говорят, что дневник не предназначен для публичного просмотра.
А че сообщение тады на ленте публикуется????
Че эт глюк что ли?

Че бы написать? Че-то мыслей вообще нету...

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 09:55 + в цитатник
Че бы написать? Че-то мыслей вообще нету...
Народец из отпусков повозвращался.... хвастает как отдохули. Вчерась воть с подружкой гуляли... тока с мор вернулась. Седня Чертенка вернулась... тож в эмоциях вся.
А я сидю тут в Моске безвылазно....
Нетю у мя в этом году отпуска.....

З.Ы. Все-таки я предпочла работу счас искатьи найти... чем потом маяться.

СМС

Пятница, 30 Июля 2004 г. 15:35 + в цитатник
Приветствую. Ты на меня зла? ;)

мило.....

...

Пятница, 30 Июля 2004 г. 13:04 + в цитатник

Так оптимизм кончился. неделю не протянула. а жаль. ладно снова рвану на дачу сил набираться и еще один рывок... потом еще....
Все равно придется что-то делать....
Спасибо за окончание моего оптимизма можносказать все тому же Шурику.
Воть объясните мне дуре.... что такого в том, что я поинтересовалась шутя! угостит он меня или нет??? Я что машину попросила? Или ему десятки на меня жалко? А коли жаль какого хрена за мой счет можно? Если уж каждый сам за себя, то давай всегда!
Не подумайте, что я меркантильная... нет. Деньги у меня стоят чуть ли на самом последнем месте... просто как средство к существованию.... Но порой мне просто интересна реакция человека (которого я периодически угощаю) на фразу типа "Сегодня за ВАШ счет"....
Вот он фразу и выдал "А я что обязан?" ..... и пошло поехало.
Позавчера еще один порнишка.... тож молодец.... дай говорит денег... я пива пойду куплю! Я наверно упала б если б не сидела!
Там компашка такая... студенты все... на данный момент мы единственные, кто работает (и Чертенка... но она счас в отпуске)... и вот у нас традиция сложилась... что когда приезжаем угощаем всех... если конечно средства позволяют. А парень этот... даже не знаю откуда выкопался.... первый раз его видела. Сначала рассказывал на каких тусовках бывал... кем работает (когда я решила подкупить Игорька пивом, чтоб на гитаре сыграл).... а потом такое заявление.....
Че-то эти деньги вообще вечная проблема! И она начинает меня дико бесить...

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 29 Июля 2004 г. 20:58 + в цитатник
как все просто... Шел бы ты лесом!!!

Добавлено через SMS

И так.... продолжая тематику поиска работы..

Четверг, 29 Июля 2004 г. 12:09 + в цитатник
И так.... продолжая тематику поиска работы...
Сегодня был жуткий ливень.... из-за чего в машине (в которой мы добирались до места назначения) залило электрику, все, и ни туды и ни сюды... по колено в луже. Около получаса сидели и наблюдали за бесконечным потоком воды, который обрушили на нас небеса....
Потом какие добрые люди довезли нас до ближайшего метре.
Короче никуда я не попала. Вывод: это место было не для меня.
А седня по почте прила пара предложений.... вполне приличных.... пошмотрим....

работа

Среда, 28 Июля 2004 г. 08:25 + в цитатник
Ездила вчера на собеседование.....
Я им понравилась.... завтра поеду знакомиться с директором.
Работу предлагают в только-только открывшейся фирмочке. Манявочной такой. Директор "лицо не русской национальности". Рассовыми предрассудкамия не страдаю.... а вот, что эта организациятолько начинает свою работу меня несколько смущает.
Пока еще точно не определилась.... надо будет еще в пару мест съездить.... не буду теперь как в прошлый раз сразу соглашаться на перое же поступившее предложение.
И все же.... дело сдвинулось с мертвой точки.

З.Ы. Больше всего меня привлекло то, что и от дома не далеко находится... и до института ехать удобно будет....

Я согласен - и впредь не платите, Пусть шатает

Понедельник, 26 Июля 2004 г. 11:42 + в цитатник
Я согласен - и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте жилья, не кормите,
Всё равно на работу приду.

День получки - нет траурней даты,
Просто нет её в этом году,
Не давайте паёк и зарплату,
Всё равно на работу приду.

Отдыхать ни за что не поеду,
Это море имел я [ в виду],
Чай пустой и сухарик к обеду,
Всё равно на работу приду.

И лечиться мне вовсе не надо,
Могут вылечить вдруг на беду,
Не нужны никакие награды,
Всё равно на работу приду.

Ничего, что одежда в заплатах,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Даже если проезд будет платным,
Всё равно на работу приду.

Я приду , даже если затменье,
Даже если начальник Иуда,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!!!

Сегодня по электронке пришло.... Как в кассу....

З.Ы. на счет работы.... у мя счас 2 варианта развития событий:
1. Месяц сижу дома, в сентябре еду со своими в Краснодар, отдыхаем там. Потом паралельно с учебой ищу работу. (смущает месяц сидения дома и поиски работы во время учебы)
2. Сразу после увольнения работу искать.... Тогда я опять без отпуска и отдыха остаюсь.
Брат уговаривает с ними ехать.... а я не знаю как быть.........
Че посоветуете???

ПЧ

Понедельник, 26 Июля 2004 г. 10:19 + в цитатник
У меня в гостях новая постоянная читательница и старая знакомая

GinSeng

З.Ы. Надеюсь на этот раз у нас не будет таких обрывов взоимоотношений как раньше. Думаю мы научимся все-таки понимать друг друга и уважать интересы друг друга.

...

Понедельник, 26 Июля 2004 г. 10:08 + в цитатник

Не смортя на то, что на даче в покое меня не оставили поразмышлять кое над чем мне все-таки удалось.
Первое до чего я додумалась - это почему мне так хреново....
Эт у меня оказывается переломный перод в жизни! (открытие сделала). И когда я заявление написала, ситуация обозначилась уже четче. Теперь осталось только решить в каком напралении плыть. Еще надо определиться с тем, что из "прошлого" я хочу оставить, а что нет. Ведь нельзя построить будущее полностью разрушив прошлое.
Тлько у меня повис вопрос "какой я хочу себя видеть?". Для меня это действительно серьезный вопрос. Я двуличная, причем этими двумя жизнями я умудряюсь жить.....
Для начала, в очередно раз посмотрев на пьяные оры в дачной компании, и даже в первый вечер в них поучаствовав.... я решила устроить себе недельку трезвости. Следующим этапом я планирую все-таки бросать курить. Тоже не с бухты-барахты пришло ко мне это решение. С мамкой разговаривали... Тем более сейчас мне будет проще бросить. Достаточно при устройстве на работу сделать вид, что не курю. И привычка покурить останется.... только в компании, по праздникам, под алкоголь. (НО это все пока только слова)
Если у меня ничего не получиться просьба строго не судить!.


Поиск сообщений в Ljamur
Страницы: 27 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь