-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


:read: Вылезла счас на ленту и обнаружила такую

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Karkade   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 14:42 (ссылка)
Это завеса тайны приоткрывается. Та же фигня - три дневника закрытых попалось только что.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 16:09 (ссылка)
хм... не правильно это как-то.
Мож человек не хотел чтоб это вообще кто-либо видел... а они на ленту.......
Ответить С цитатой В цитатник
Karkade   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 19:44 (ссылка)
А какой смысл вообще вести закрытый дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 08:26 (ссылка)
Даже не знаю.... некоторые хотят общаться в узком кругу... для некоторых, возможно, это реальный дневник... который уж показывать кому-либо неохота.
Я тут натыкалась на дневники в которых комменты оставлять нельзя. Тож непонятно зачем запись сделана... толи человек осуждения боится... толи еще какая причина.....
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 11:10 (ссылка)
Девчонки, если впрямую дневник не открывается, я иногда вхожу в него "транзитом", через третий. Т.е. через Друга того, кому хочешь оставить запись. Во как. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 12:02 (ссылка)
Крот, А если дневник не открывается, то как ты узнаешь кто Друг?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку