-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Да уж.... Тяжелые выдались выходные...... В клуб

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chertiaka   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 12:45 (ссылка)
Ню ню............
Тока мени до сих пор глючит.........
И еще у мени сегодня последний рабочий день (я надеюсь)............
Как же все достало......
Надо будет вечерком.......
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 17:55 (ссылка)
угу....
а завтра еще тяжелее будет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 19:05 (ссылка)
так кем ты работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 11:18 (ссылка)
Она в клубе работает - определяет, кто живой, кто не живой. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 12:22 (ссылка)
Крот, не в клубе мы пока еще не работаем......;)

Ljamur, да ты была прова сегодня еще тяжелее чем вчера, опять бессонная ночь.......;)

МЕНИ НЕ УВОЛИЛИ надеюсь хотя бы сегодня будет последний раб день
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 13:33 (ссылка)
Крот, Ну спасибо, милый-дорогой!!! И кем же я по-твоему работаю, что приходится определять кто жив а кто нет???

Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 13:34 (ссылка)
Omskiy-Demon, Да я с бумажками и денюшками все больше.... бухгалтерия типа :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 13:37 (ссылка)
Chertiaka, А я тебя предупреждала!!!!
Неть погулять ей вчера приспичило! Давай сегодня дела сдавай и отсыпайся, а то завтра опять тяжелый день ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 16:02 (ссылка)
Ljamur, а я завтра опять на работу..........
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 16:23 (ссылка)
Ljamur, а что вы говорите...я люблю франклина и всех остальных...давайте дружить?
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 11:44 (ссылка)
Ljamur,, вышибалой, видимо... А может, дохтуром-патологоанатомом. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 13:54 (ссылка)
Omskiy-Demon, давай!

Крот, Хмык :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 17:21 (ссылка)
Ljamur, Мени с этой гребаной сверкой уже достали:((((((((
Андрюха на Баковке завис часов до 7 так что придется созваниваться и гда-то около 8 встречаться............
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 13:39 (ссылка)
Ljamur, Все я наконец-то тоже отмахалась :))))))
Предлагаю сегодня после работы грандиозную пьянку:))) и велиииииииикий раскур.........:)))))))
У мени вроде еще немного оставалось, а ща самый повод....... Ты как ?????

З.Ы.Звони на сотовый....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку