-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Привет!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GinSeng   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 20:13 (ссылка)
Я тоже скучаю, солнышко! Пусть у тебя все будет хорошо!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 20:20 (ссылка)
и я скучаю.............
я надеюсь что тебя вновь скоро увижу ;)
удачи на новом месте
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 11:21 (ссылка)
Все скучают скучают.......а мни курить не с кем :(........и вообще ты бяка противная.....могла бы вчера и подольше с нами посидеть........или хотя бы мне мозги вправить что уже поздно а завтра с утра на работу и на ночь в клуб.......я же уже засыпаю везде где мона минут 5 посидеть (или постоять) главное что бы не трогали.....и вообще ты мни позвонить обешала я сижу жду жду а звонка нетю.....:(.......ауууууууууууу.......
позвони мни позвони, позвони мни ради черта, ради черта позвони......а даше я не помню........кароче мени колбасииииииииииииит....не нетак.....МЕНИ КОЛБАААААААСИИИИИИИИИИИТ.....во теперь лучше...(мни просто в своем дневнике постить ломает, так что я у теби тут пообетаю).......все лавно ты теперь здеся редко появляешся.........
че б еще теби такого гадкого и пративного написать???...не наешь???......я пока тож
сегодня предпоследний день и усе сваливаю уляяяяяяяяяяяя не уж то я дождалась этого момента????......ля ля ля ля ля......это я пока думаю какую чушь еще написать паузы заполняю......
лано все хватит с теби.......
ЖДУ ЗВОНКА............
З.Ы. у мени такое ощющения что я ща сдохну..............все капец сбрендила
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 12:34 (ссылка)
Привет!
"Всё по белому" - значит, спать будешь спокойно - и сейчас, и ... на пенсии. Больше "накапает".
Я очень рад за тебя, Лямуш. Ты и ОНИ нашли друг друга. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку