-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Начиталась....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крот   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 16:16 (ссылка)
Посмотрел я тут себе на ладонь... Ждёт тебя на новом месте удача большая, любовь огромная, зарплата (со временем) немеряная (даже цифры на ладони моей не уместились) !!! :)
Так что, нефиг киснуть... Ничего не берётся ниоткуда, ничто не движется без усилий. А всё и сразу бывает только у тех, у кого папа бог. Ну, или полубог. "Принцев много и на всех их не хватает..."
Терпение и труд всё перетрут. Купи тёрку с первой зарплаты. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 16:29 (ссылка)
Крот, В том то и дело, что на ладонь ты себе посмотрел :))) Вот и цифры не вместились.
Я не кисну.... и понимаю, что с неба на меня ничего не свалиться (если только кирпич на бошку).
Состояние типа "Дайте мне точку опоры и я переверну землю".... а вот опоры то и нетю.....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку