Посмотрел я тут себе на ладонь... Ждёт тебя на новом месте удача большая, любовь огромная, зарплата (со временем) немеряная (даже цифры на ладони моей не уместились) !!! :)
Так что, нефиг киснуть... Ничего не берётся ниоткуда, ничто не движется без усилий. А всё и сразу бывает только у тех, у кого папа бог. Ну, или полубог. "Принцев много и на всех их не хватает..."
Терпение и труд всё перетрут. Купи тёрку с первой зарплаты. :)
Крот, В том то и дело, что на ладонь ты себе посмотрел :))) Вот и цифры не вместились.
Я не кисну.... и понимаю, что с неба на меня ничего не свалиться (если только кирпич на бошку).
Состояние типа "Дайте мне точку опоры и я переверну землю".... а вот опоры то и нетю.....