-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452

Заморочки





Если все на вас ездят, значит, по крайней мере, вы двигаетесь в нужном направлении.

Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:32 + в цитатник
:))
image002.gif (150x107, 260Kb)

Мило :)

Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:20 + в цитатник
Лапа... не правда ли?
ujossss.jpg (470x341, 34Kb)

для себя любимой :)

Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:43 + в цитатник
купила себе цифровик.... хожу по офису балуюсь :)

Было бы смешно, если б не было так грустно

Пятница, 08 Июля 2005 г. 15:42 + в цитатник
- До которого часа Вы сегодня работаете?
- Не знаю еще. У меня тут 4 кубика с буквами Ж, О, П, и А. Так вот, пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ, с работы не смогу уйти.

FW: Нужна помощь Разошлите, плиз, по

Пятница, 08 Июля 2005 г. 15:08 + в цитатник
FW: Нужна помощь
Разошлите, плиз, по знакомым:

> "Нужен донор крови 3 отрицательная редкая группа. срочно - для моего

> ребенка. На станциях переливания не нашла, нигде нет. Спасите нас!

> Отблагодарю.

> звоните 89096430158 Юля

Сегодняшняя новость с бухгалтерского сайта :)

Четверг, 07 Июля 2005 г. 10:03 + в цитатник
Посещение налоговой инспекции является для бухгалтера не самым приятным времяпрепровождением. Однако представителям этой профессии не стоит все же брать пример со своей коллеги из Нижнего Новгорода, ответившей на откровенную грубость инспектора рукоприкладством.

Как рассказал корреспонденту «Федеральной бухгалтерской газеты» источник в прокуратуре Нижегородской области, тридцатилетняя бухгалтер-кассир коммерческой фирмы попыталась получить в районной налоговой инспекции несколько справок о закрытии банковских счетов. Сначала женщину послали из одного кабинета в другой, затем в третий, после чего посоветовали зайти завтра. Нервы бухгалтера не выдержали, и она осмелилась напомнить старшему налоговому инспектору о необходимости ценить не только свое рабочее время, но и чужое. В ответ услышала брань и требование «закрыть дверь с той стороны». Бухгалтер в долгу не осталась, и через минуту дамы схлестнулись «врукопашную». Разнять дерущихся удалось с трудом.

Решить проблему полюбовно ни одна из сторон конфликта не захотела и дело дошло до суда. Бухгалтеру инкриминировалась статья 318 Уголовного кодекса – применение насилия в отношении представителя власти во время исполнения им своих должностных обязанностей. Районный суд, рассмотрев все доводы «за» и «против», встал на сторону налоговиков и приговорил обвиняемую к трем годам лишения свободы с двухлетним испытательным сроком. Кроме того, виновной было предписано выплатить в качестве возмещения материального и морального вреда 27 тысяч рублей. Бухгалтер с приговором не согласилась и подала кассационную жалобу в высшую инстанцию. Областной суд оставил приговор без изменений.

Вах :)

Среда, 06 Июля 2005 г. 12:31 + в цитатник
Люблю когда ненужные, непонятные и бесполезные вопросы разрешаются и ситуация стабилизируется....
с отпуском решено - еду билеты покупать... :) причем сейчас, кофе допью и поеду :)....
вечером пойду покупать абонемент на фитнес.... Чертяка! если ты еще не передумала составлять мне компанию - нарисуйся, плиз, ближе к вечеру....
а то я приеду - на работе опять жопа будет.... могу забыть позвонить.

Тату

Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:38 + в цитатник
интересное изображение....
но больше заинтересовал растущий на заднем плане кустик :)

заразительно

Среда, 29 Июня 2005 г. 15:13 + в цитатник
Что понижает Ваш уровень стресса/кровяного давления/беспокойства, выводит из депрессии?


Напишите список из пяти или больше "Успокаивалок", запостите их у себя в дневнике...а потом "осальте" пятерых своих ПЧ/Избранных и попросите их сделать такую же запись в своих дневниках.

1. долгая прогулка пешком с оглушающей музыкой в наушниках
2. пьянка в узком кругу друзей
3. увлекательное чтиво
4. плаксивый, добрый фильм
5. понаблюдать.... как горит огонь, как течет вода....и..... как выдают зарплату :)


Тоже самое должны сделать:

1. Jane_L
2. Chertiaka
3. Лорна
4. GinSeng
5. Mysterya

[B]Реальнасть иллюзорна и зависит лишь от

Среда, 29 Июня 2005 г. 11:37 + в цитатник
В колонках играет - Кино - "Пачка сигарет"
Настроение сейчас - а фиг его знает... думаю наверно

Реальнасть иллюзорна и зависит лишь от осознания ее...

в продолжение вчерашней беседы.......

О как....

Вторник, 28 Июня 2005 г. 10:53 + в цитатник
Вы не могли бы не искать ничего неинтересного , не то чтобы в необычном , но не в банальном нисмотря ни на что, даже не исключаю небезысходность?!

мысля

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:57 + в цитатник
Принятие решения часто свидетельствует о том, что человек устал
думать. (Ральф Боллен)

траур...

Пятница, 24 Июня 2005 г. 15:37 + в цитатник
Степа стоял над ней и плакал:

— И за что ты меня так?! Что я тебе сделал, родненькая?

— Что? Что я теперь буду делать?

— Рыдания все сильнее сотрясали Степин организм.

— У-у-у... Где же я такую еще найду?! — запричитал он, размазывая по лицу отнюдь не скупые мужские слезы.

— Как жить? Как мне теперь жить?! — взвыл он, упав перед ней на колени.

Он вдруг вспомнил, как долго искал ее, как прижимал к себе, согревая своим телом, как берег от завистливых взглядов друзей и знакомых...

— Ай-яй-яй! Ай-яй-яй!!! — застонал он, колотя кулаками себя по макушке.

— Ай-яй-яй!!! Не уберег! Не уберег, скотина, сволочь, гад!!!
.....



Процитировано 1 раз

Мысля.... жаль не моя :)

Пятница, 24 Июня 2005 г. 09:33 + в цитатник
Настроение сейчас - хочу кого-нить ударить

Для того, чтобы рано или поздно проявить себя, вам вовсе не нужно быть фотолюбителем - достаточно просто относиться к себе негативно.

клас!

Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:28 + в цитатник
Женщина - зеркало, в котором мужчина пытается разглядеть себя самого. Этот
последний, перебегая от одного зеркала к другому, с упорством, достойным
лучшего применения, выискивает то, в котором отражался бы наиболее
привлекательным для себя образом. Воистину несчастны те представительницы
слабого пола, в отражении которых мужчина видит себя таким, каков он есть на
самом деле.
(С)перто



Процитировано 1 раз

продолжая тему ....

Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:42 + в цитатник
В колонках играет - "Sweet dreams"
Настроение сейчас - ;)

Заводя женщину, проверь есть ли у нее тормоза.

Следствие зашло в тупик

Среда, 22 Июня 2005 г. 13:14 + в цитатник
Настроение сейчас - солнечное

встретились вчера....
выслушила извинения и причины его периодического исчезновения....
проблемы у человека.... опять полезла помогать (разве меня просили??? говорят же - инициатива наказуема!)
ладно разберемся....
провильно говорят, что я от природы дурочка наивная....
поверю своей интуиции :)

Фразочка :)

Среда, 22 Июня 2005 г. 12:05 + в цитатник
Первейший признак независимости - это отсутствие желания кому-нибудь
гадить.

:hgaf: че-то как-то не так..... пятая точка

Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:52 + в цитатник


че-то как-то не так.....
пятая точка опять высказывает кучу пердположений.....


Поиск сообщений в Ljamur
Страницы: 27 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь