-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


для себя любимой :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mysterya   обратиться по имени Re: для себя любимой :) Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:54 (ссылка)
А хде фотки ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:56 (ссылка)
Mysterya, :) счас пользоваться научусь кину :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; для себя любимой :) Вторник, 12 Июля 2005 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, :) счас пользоваться научусь кину :)

Читай быстрей инструкцию, а то я весь в ожидании ;)
В колонках играет: АнЖ - Дьявольская месть

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 14:32 (ссылка)
Mysterya, с инструкцией эт не интересно.....
метод научного тыка - самый эфективный способ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; для себя любимой :) Вторник, 12 Июля 2005 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, с инструкцией эт не интересно.....
метод научного тыка - самый эфективный способ :)

самый эфективный способ загубить технику :)))
В колонках играет: АнЖ - Дьявольская месть

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lilia-Julia   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 18:25 (ссылка)
Молодец! :)
А где результат балований?* =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 09:16 (ссылка)
Mysterya, не загубить, а изучить :)
вот в выходные в поход сходим, тогда все и выложу

Lilia-Julia, :) будет-будет... :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; для себя любимой :) Среда, 13 Июля 2005 г. 09:24 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, не загубить, а изучить :)
вот в выходные в поход сходим, тогда все и выложу
Lilia-Julia, :) будет-будет... :))))

Куда идёте , если не секрет ?
В колонках играет: Леприконцы - Все ребята перцы

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 09:29 (ссылка)
Mysterya, в Куровское.... и не далеко и места знакомые, мы там в том году мое д.р. отмечали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; для себя любимой :) Среда, 13 Июля 2005 г. 09:37 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, в Куровское.... и не далеко и места знакомые, мы там в том году мое д.р. отмечали :)

Даж не знаю где это
В колонках играет: Достучаться до небес - No Title

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 09:30 (ссылка)
Mysterya, а ты с нами сходи и узнаешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; для себя любимой :) Четверг, 14 Июля 2005 г. 09:36 (ссылка)
Исходное сообщение Chertiaka: , а ты с нами сходи и узнаешь ;)

Я бы с удовольствием, но пока жду зарплату :( а то до Москвы даже не доеду хотя вот сегодня еду в качестве консультанта по покупке ноута, глядишь замучу тонну *облизывается* и пиво ставят скока выпью
В колонках играет: Би-2 - Медленно схожу с ума

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 14:50 (ссылка)
Chertiaka, Я тебе подарку привезла ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 16:15 (ссылка)
Багира-kc, Оооо! Явление Христа народу :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 16:29 (ссылка)
Ljamur, глядiшь оно самое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку