-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Было бы смешно, если б не было так грустно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Caracal   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:12 (ссылка)
Ты что ты что... смеялись всем офисом... БРАВО!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 03:44 (ссылка)
лям.. мне кажется тебя на работе просто жестко эксплуатируют.... оно тебе надо?? мож работу поменять попробовать??
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 10:37 (ссылка)
Caracal, а мне на той неделе было не так уж и смешно :(

Jane_L, а мне нравится... не то что эксплуатируют, а то чем я занимаюсь :)....
счас гребаный отчетный период закончится и жить станет легче :)

тем более я уже билеты в отпуск купила... счас вся в мыслях о МОРЕ.... скоро Багира вернется и начнем подготовку к сборам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Caracal   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 16:25 (ссылка)
Ljamur, только у тебя так в отчётный период, а у меня всегда, когда на работу прихожу...
Хорошо хоть работаю 3 дня в неделю....
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 16:41 (ссылка)
Caracal, согласись, если б ты ходила на работу каждый день.... задница была бы меньше.... или реже :)....
а у нас гемора много, потому как мы 8 фирм ведем в троем..... вот как отчеты, так тяжеловато :(
Ответить С цитатой В цитатник
Caracal   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:07 (ссылка)
Ljamur, в том-то и прикол, что работала бы каждый день-всё было бы так же... А так я себе свои 3 дня забила-и рада!!!!!!!! Хоть остальные 4 свободны...
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:17 (ссылка)
Caracal, а что за работа такая? большую часть времени свободен, если еще и платят прилично то удобно.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Caracal   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:22 (ссылка)
Ljamur, платят мало, но для подработки я считаю очень даже неплохо.... Главное-стабильно....
В агенстве недвижимости рассказывать о програмах покупки жилья в кредит, заполнять с людьми бумаги на получение кредита и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:42 (ссылка)
Caracal, если платят стабильно - это хорошо :)
да и информация полезная
Ответить С цитатой В цитатник
Caracal   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 17:45 (ссылка)
Ljamur, и то верно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку