Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:28
+ в цитатник
Женщина - зеркало, в котором мужчина пытается разглядеть себя самого. Этот
последний, перебегая от одного зеркала к другому, с упорством, достойным
лучшего применения, выискивает то, в котором отражался бы наиболее
привлекательным для себя образом. Воистину несчастны те представительницы
слабого пола, в отражении которых мужчина видит себя таким, каков он есть на
самом деле.
(С)перто
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-