-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Тату

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mysterya   обратиться по имени Re: Тату Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:42 (ссылка)
Вай, я тащусь ! А кустик и в правду наш :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:48 (ссылка)
Mysterya, хорошо паренек устроился :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; Тату Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, хорошо паренек устроился :)

А может это кустик беспантовый ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 12:08 (ссылка)
Ljamur, у меня такие кустики в деревне растут ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; Тату Пятница, 01 Июля 2005 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение Багира-kc: Ljamur, у меня такие кустики в деревне растут ;)

так-с а адресок деревни не подскажешь ? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 12:12 (ссылка)
Mysterya, Воронежская область, Петропавловский район, с. Старая Криуша.
А стоит ли в такую даль ехать из-за одного куста ;)?
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, хорошо паренек устроился :)

А может это кустик беспантовый ?

LI 3.9.25


а может и небеспантовый ;)... теперь уж не проверишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 12:39 (ссылка)
Багира-kc, говорят, это не трава, а дерево - только ему вырасти не дают.... если о твоем "кустике" только ты знаешь.... то сама понимаешь........ ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; Тату Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение Багира-kc: Mysterya, Воронежская область, Петропавловский район, с. Старая Криуша.
А стоит ли в такую даль ехать из-за одного куста ;)?

Дааа, обломс :( Может по почте вышлют ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; Тату Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:07 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur:
Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, хорошо паренек устроился :)

А может это кустик беспантовый ?
а может и небеспантовый ;)... теперь уж не проверишь :)

Что за невезение, может тады алкоголь на алкоголь проверим ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:21 (ссылка)
Mysterya, давай, вопрос как....
спиртометр тож может ошибится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; Тату Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, давай, вопрос как....
спиртометр тож может ошибится :)

Ну мы не спиртометры, будем дЫгустЫровать :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 14:30 (ссылка)
не кожись кустик все таки небеспонтовый, что-то у него сигарета на сигарету не шибко похожа;)))
Багира-kc, а стебя подарок из деревни;))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 14:35 (ссылка)
Chertiaka, я помню ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 14:41 (ссылка)
Chertiaka, профи виднее :)))

Mysterya, так чем еще можно лакоголь продЫгустЫровать??
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 17:24 (ссылка)
Ljamur, ;) ну тогда тебя надо спрашивать как косяк забивать:))) у тебя наблюдательный опыт большооооой)))
а лакоголь продЫгустЫровать моно желудком;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку