-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452

Заморочки





Если все на вас ездят, значит, по крайней мере, вы двигаетесь в нужном направлении.

в ПУТЬ - ДОРОЖКУ

Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:11 + в цитатник
Настроение сейчас - на сумках

Лана....пожелайте нам счастливого пути, мы с Чертенком в Киев.... ;))))

З.Ы. а Чертяка бяка, она опять напилась накануне отъезда и теперь (я надеюсь эт тока предположение) не составит мене компанию в прощании (правда на время) с Москвой :(

Философская мысля

Среда, 04 Мая 2005 г. 14:04 + в цитатник
Не стоит никого винить в собственных неприятностях
Причины всех бед в нас самих…

О выходных

Вторник, 03 Мая 2005 г. 09:41 + в цитатник
В колонках играет - Мальчишник - "Я вам не верю"
Настроение сейчас - гуд

ну что могу сказать.... было обидно до зубного скрежета когда сорвалась попытка прыгнуть с парашютом.... читож.... в следующих раз фиг меня такими мелочами остановишь...
зато четко подтвердилось правило "Меньше говори - больше делай".... лана атракцион слегка поднял мой упавших дух :)
Люблю общепринятые праздники.... люди так добры друг к другу.... из серии ночных знакомств выводы:
1. теперь я знаю что значит "монописуально".:D
2. уважаю честность, несмотря на то, о чем честно говорят.
3. так и не поняла чего добивался чел, говоря "я люблю тебя, но мы с тобой слишком разные, я не для тебя"..... спрашиваю: "ты хочешь, чтоб я тебя послала? у самого сил уйти нет?".... говорит "нет"

З.Ы. едем в Киев... осталось 3 дня :)

Тяпница

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 16:27 + в цитатник
В колонках играет - максимум
Настроение сейчас - до выходных совсемь сюсють :)

что ж пиплы....
мой бредовый поступок - прыгнуть с парашютом осуществится завтра :)
на всяк случай я решила попрощаться....

и высказать ФИ тем пиплам, которые пожелали мне "удачно" упасть....
и не в ком случае не передумать прыгать

БЛЯ!

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 10:59 + в цитатник
Настроение сейчас - никакое

Пристрелите меня кто-нибудь, чтоб не мучилась!
и почему сегодня не пятница???!!!!
максимальная грань тормознутости в примеси с полным идиотизмом и тупым выражением лица - мой портрет на данный момент...
люди обращаются, просят что-то сделать, а тысидишь и нихуя не соображаешь...
епт... а ведь страстная неделя.... матюгаться то нельзя :(

...

Среда, 27 Апреля 2005 г. 13:31 + в цитатник
Попросил Иван у Абрама рубль взаймы до весны. Весной, говорит, два отдам.
-Хорошо,говорит Абрам, только дай в залог топор.
Отдал Иван топор.
-Иван, тебе весной трудно будет сразу отдать 2 рубля,давай сейчас рубль и весной рубль.
Отдал Иван рубль.
Идет домой,думает:рубля нет, топора нет, еще рубль должен, а вроде все правильно.

В десяточку!

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 11:47 + в цитатник
В колонках играет - Максимум

да.... жизнь грустная.....
ЗАТО зарплата смешная :)

Скоро лето.... иду на финес :)

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 09:39 + в цитатник
Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских
животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего
неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако
весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными
голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла
волевое решение записаться на <Силовую тренировку на все группы мышц с
элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки>. Это
очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в
прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в
комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним
сплошным клубком мышц!
читать дальше

З.Ы. кто симпашку то выслал? да еще со словами

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 09:28 + в цитатник
З.Ы. кто симпашку то выслал?
да еще со словами давненько в мой адрес не звучавшими?
.... хм.... и из новеньких никого......

Долбанутая

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 09:26 + в цитатник
В колонках играет - "...где-то там на верху...."
Настроение сейчас - жутко болит бошка - не подумайте, что с похмелья

есть конечно люди готовые со скуки на все... :) раньше себя к таким относила с натягом.... все-таки стабильность какая-то должна быть....
а тут подумала - нахрена стабильность? *хотя думала ли?*
вот и начинаем чудить помаленьку..... че творить собралась, собрались... нискажу....
считайте суеверем :)
лучше после майских..... и фотки и комменты

стало актуальным :(

Среда, 20 Апреля 2005 г. 11:11 + в цитатник
В колонках играет - Авария - "Песня против всех"
Настроение сейчас - в норме

Если о тебе думают плохо, радуйся, что о тебе вообще думают!

отчетный период - все о работе

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:55 + в цитатник
Настроение сейчас - брр.... мокро

Дума отклонила закон об оружии - у человека с оружием проблематичнее требовать взятку и сложнее посылать его .... с его проблемами.

:)

Среда, 13 Апреля 2005 г. 09:35 + в цитатник
В колонках играет - "Я ее хой"
Настроение сейчас - полный загруз

Краткий определитель деловых документов по жанрам:
- длинно, умно, непонятно - маркетинг;
- скучно, страшно, сложно - бухгалтерия;
- красиво, приятно, дорого - инвестиции;
- кратко, чётко, императивно - повестка от следователя.



Процитировано 2 раз

уже год на ли.ру

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 13:32 + в цитатник
Настроение сейчас - :

порадовало:
Поздравляю)))
Как быстро летит время... Казалось бы, что только вчера.... Но обернувшись назад, ты поймешь, что занимаешся этой херней уже целый год!!!!! Ну и ладно, зато какой повод выпить...
Надеюсь, ты еще пару лет по крайней мере нас не покинешь.

---------------
От кого: Багира-kc

Бред

Среда, 06 Апреля 2005 г. 22:00 + в цитатник
правильно.... ну зачем заставлять бедную Багиру бредить одну?
намного проще явиться у гости и обсудить.... но это в принципе не важно что....
мы ж всегда найдем к чему придраться не так ли?

З.Ы. от вчерашней прогулки лапки стерты в кровь... плакаю :(

весна

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 09:10 + в цитатник
Настроение сейчас - :(

с таким нетерпением ждала весну....
даждалась..... не радует :(

Р.S. впервые не хотелось выходить на работу.... настолько реально - впервые

Поздравляю!

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:36 + в цитатник
Настроение сейчас - ...... играть в билиард :)

всех с праздником!


А это мысль!

Четверг, 24 Марта 2005 г. 13:51 + в цитатник
Настроение сейчас -

А Вы когда-нибудь думали, как бы проходила жизнь, если
бы все было наоборот и жизнь начиналась бы со смерти?
Представьте себе:
Сначала люди едят и пьют за твое здоровье, потом несут тебя
в дом, где все родственники признаются в любви.
Потом ты ни хрена не делаешь, надоедаешь своими
советами детям, катаешь внуков на коленках и
вспоминаешь старые добрые времена за бутылочкой настойки с
соседом.
Затем ты молодеешь без всяких усилий и начинаешь работать на
непыльной работе для пенсионеров. В какой-то момент
вырастают все зубы и в тебе просыпается страсть к жене.
Постепенно работа становится сложнее, твой чин - ниже, но
это не очень важно: еще через несколько лет в тебе
просыпается страсть ко ВСЕМ женщинам.
Твоя дочь идет в школу и не надо ломать голову над ее
будущим.
Ты вдруг становишься привлекательнее и можешь выпить полтора
литра без закуси.
Твоя жена уходит и ты можешь бесконечно смотреть футбол
под пиво с воблой.
Еще через некоторое время ты уходишь с работы, чтобы
учиться в институте, где сама учеба не столь важна, а
цель представляют студенточки-первокурсницы и отмечание
Татьяниного дня и всех зачетов.
Твой гастрит внезапно пропадает, ты возвращаешься домой, к
родителям. Не надо самому готовить, стирать и подметать
полы.
В школе преподают то, что ты давно знаешь. Ты в первый
раз куришь и идешь на школьную дискотеку.
Потом тебе не надо учиться и ты проводишь дни в приятном
строительстве башен из кубиков, разукрашивании альбомов и
поедании мороженого.
Немного позже ты перестаешь бегать как угорелый, а
валяешься в свое удовольствие в кровати.
Каждая твоя глупая рожа вызывает у людей умиление, а к
женской груди ты имеешь доступ круглосуточно...
Через какое-то время ты возвращаешься туда, где тепло и
спокойно, где нет перепадов температур и атмосферных бурь,
комаров и соседей. Там ты проводишь последние 9 месяцев и...
УМИРАЕШЬ ОТ ОРГАЗМА!!!

Весна

Четверг, 24 Марта 2005 г. 11:30 + в цитатник
В колонках играет - Ингрит
Настроение сейчас -

Весна придет - говно всплывет

.......вот она и пришла........
в воздухе витают соответственные запахи

как же оказывается легко довести меня до

Среда, 23 Марта 2005 г. 12:34 + в цитатник
Настроение сейчас - Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем.

как же оказывается легко довести меня до сосотояния "легкого" идиотизма ....
тока я сама не поняла в чем он заключается.....
Эх, надо было к девчонкам присоединиться... зеленых собак ловить.....
глядишь, на собственные глюки взгляд изменился бы......

Ладно... переболеем как-нибудь...
ведь можно строить города и лететь на млечный путь... :)


Поиск сообщений в Ljamur
Страницы: 27 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь