-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Бред

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Lady_Sterva-   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:17 (ссылка)
обычно в таких дружеских беседах узнается ой как много нового и интересного))) Этот раз не был исключением.
Да... надо чаще встречаться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Бред Четверг, 07 Апреля 2005 г. 02:46 (ссылка)
Точняк! Дое.... ,ой, придратся можно и к столбу !
ЗЫ. Лапки лечить в срочном порядке, скоро же лето :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 13:38 (ссылка)
Mysterya, был толк от этих придирок :(

ЗЫ дырявая обувь была выброшена, на халтуру куплена новая - заживут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; Бред Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, был толк от этих придирок :(
ЗЫ дырявая обувь была выброшена, на халтуру куплена новая - заживут :)

Ладно, ладно, главное что бы зажили, а вот халтуру наверное зря взяла.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:07 (ссылка)
почему зря?
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; Бред Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: почему зря?

А где смысл, где логика ? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:18 (ссылка)
хм... а какая же еще логика должна быть?
появилась денефка - нада потратить...
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; Бред Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:20 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: хм... а какая же еще логика должна быть?
появилась денефка - нада потратить...

Ну не на халтуру же ?!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:32 (ссылка)
а какая нафиг разница?!
на эту денефку вроде как не расчитывала..... считай с неба упала ...
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; Бред Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: а какая нафиг разница?!
на эту денефку вроде как не расчитывала..... считай с неба упала ...

Ех.... тады надо было пропить, грят босиком полезно ходить :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кесси   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:38 (ссылка)
Ну вот... на людей там уже деньги с неба падают.
Все ж таки правду говорят, что хорошо там, где нас нету ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:40 (ссылка)
Предыдущая личность - это я. Опять с Никами запутались)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:42 (ссылка)
Mysterya, дык не с кем было :(
одна болеет, другая утопала гулять без меня, а с третьему уже достаточно.
Кесси, у вас хорошо? тогда мы идем к вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:45 (ссылка)
Багира-kc, не парься ты.
закрыла дневник - оставила ник предним и все...
а так заколебешься ники менять.
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; Бред Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, дык не с кем было :(
одна болеет, другая утопала гулять без меня, а с третьему уже достаточно.
Кесси, у вас хорошо? тогда мы идем к вам!

Точно !!! Все идём ..... , ну кто куда :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:49 (ссылка)
Ljamur, а кто тебе сказал, что у нас хорошо?
А Кесси с некоторыми личностями общается. Которые на Багиру реагируют неадекватно. Творческий эксперимент так сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:53 (ссылка)
Mysterya, кто куда, кто куда....
а воть тяк появится возможность и желание пропить неожиданно упавшие финансы и не с кем окажется.... тогда и приходится идти... ну в общем... туда.

Багира-kc, у тебя так раздвоение личности будет :) ты поаккуратней.
З.Ы. ты седня как?
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:58 (ссылка)
Ljamur, не будет... бум надеяться)))

Кашель сменился чиханием. Температура - соплями. Так что жить будем. Сегодня на смену выхожу.
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; Бред Четверг, 07 Апреля 2005 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, кто куда, кто куда....
а воть тяк появится возможность и желание пропить неожиданно упавшие финансы и не с кем окажется.... тогда и приходится идти... ну в общем... туда.
Багира-kc, у тебя так раздвоение личности будет :) ты поаккуратней.
З.Ы. ты седня как?

Дык, видно не тех звала.... вот и нескем было

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку