-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Litops

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2012
Записей: 11645
Комментариев: 418
Написано: 12401




 


Без заголовка

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт консервирования ванильных груш.

Сейчас как раз время, когда можно закрыть такие вкусные груши. Рецепт консервирования ванильных груш очень прост. Казалось бы, добавть ваниль, а уже  получаешь новый вкус. Знакомьтесь с рецептом.

8170a379858dc3c4101de1dd82b3cba8_b (390x293, 22Kb)

Читать далее...
Рубрики:  консервирование

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заготовки:Заправка для рассольника и солянки.

Хотите , чтобы Ваши блюда готовились гораздо быстрее? Тогда Вам предлагаю приготовить такую заправку для рассольника и солянки. Зимой, открыв такую банку заправочки, Ваше блюдо сварится за считанные минуты. 

big (1) (320x240, 27Kb)

Читать далее...
Рубрики:  консервирование

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка рецептов консервирования рыбы.

Любителям рыбки! Здесь собрана самая популярная подборка рецептов консервирования рыбы. Надеюсь, что рецептик для себя самый лучший, Вы сможете подобрать.

original (639x423, 199Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рыба

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованная закуска из баклажан.

Есть ли у Вас такой рецепт ? Очень вкусная маринованная закуска из баклажан. Её можно приготовить и так поесть и впрок . Рецепт очень простой. Попробуйте- думаю, что и Вам понравится.

1344758033_bystrye-marinovannye-baklazhany-variant-2 (400x361, 48Kb)

Читать далее...
Рубрики:  консервирование

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клубничный джем с красным вином.

Эх, жаль, ну где же раньше был этот рецепт. Жалко что и клубники уже нет, но всё равно такой рецепт стоит занести в свои закладочки. Дай бог доживём до следующего лета и обязательно надо будет попробовать такой джем. Я даже не сомневаюсь в его вкусовых данных. Это будет очень вкусно! Красное вино добавит изысканный привкус сладким ягодам. Я прям уже представила этот вкус. Если и Вы считаете  тоже, что клубничный джем с красным вином будет вкусным, то обязательно сохраните этот рецепт. 

collage_photocat (700x354, 183Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  консервирование

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заготовки: Кабачковая икра с кетчупом и майонезом.

Очень вкусно! Вы уже пробовали такую заготовку? Кабачковая икра с кетчупом и майонезом отличается  от обычной икры и намного. Но это очень вкусно. Пока ещё есть кабачки в достатке, приготовьте, кто не пробовал.


Dm6onnq6 (634x700, 343Kb)

Читать далее...
Рубрики:  консервирование

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закусочный салат из капусты впрок.

Если Вы сделаете такой закусочный салат из капусты впрок, то Вам все скажут только спасибо за него. Это так вкусно. Он может храниться долго, до самой весны, если будете его хранить в холодильнике или же в погребе. 


salat-is-kapusty-zakusochniy_6 (300x206, 53Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  консервирование

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Килька в томате

Эта килька , приготовленная в домашних условиях , лучше чем покупная  рецепт прост.
4 кг свежемороженой кильки; 3 кг помидоров; по 1 кг сладкого перца, лука и моркови; 1 банка томатного соуса; стакан сахара; 0,5 л подсолнечного масла; 2 ст. ложки соли; 1 ст. ложка уксусной эссенции.
Измельчите помидоры, сладкий перец, лук и морковь, добавьте к овощам томатный соус, сахар, соль, подсолнечное масло. Все перемешайте, тушите в течение 20 минут, затем добавьте очищенную кильку. Все это нужно уварить, помешивая, на медленном огне в течение 1,5-2 часов.
За 15 минут до готовности добавьте эссенцию и закатайте кильку в томате в стерилизованные банки.

Рубрики:  рыба

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 09:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВАРЕНЬЕ ИЗ ТЫКВЫ

Знаете ли вы, что варенье из тыквы имеет особое свойство. Оно способствует выведению шлаков и усиливает метаболизм организма.

Варенье из тыквы и его польза

 

 

Таким образом, оно очень ценно для тех, кто следит за фигурой и за здоровьем. Если вы сидите на диете, варенье из тыквы – для вас просто находка. Ведь это же десерт, а есть его совсем не возбраняется, даже, наоборот! Потребляя вкусное и полезное варенье, вы не только похудеете, но и насытите организм витаминами и микроэлементами.

Чтобы варенье из тыквы было вкусным, издавало приятный аромат и имело красивый золотистый цвет,  следует выбирать летнюю тыкву. Она в отличие от зимних сортов, храниться непродолжительное время (но нам это никак не помешает, ведь мы будем готовить варенье из тыквы). Зато у летней тыквы мякоть сочная и более нежная. Кроме того, в тыкве содержится много каротина и клетчатки, и чем меньше тыква по размеру, тем она полезней. Поэтому всегда лучше выбирать некрупные плоды. Интересно, что тыква богата  витаминами группы B, а также А, Е.

Варенье из тыквы

Варенье из тыквы «Стройняшка»   

 

 

Понадобится 2-3 апельсина, 3 кг тыквы, 1 стакан сахара и  лимон.

Плод очистить от мякоти нарезать на кусочки, добавляем к ней нарезанные лимон и апельсины (со шкуркой). Массу нужно перемешать, засыпать сахаром и варить в два приема на медленном огне. Готово!

Варенье из тыквы с курагой

 

 

Понадобится 1 кг тыквы, 0,5 кг сахара, 300-350 г кураги.

Тыкву нужно хорошо вымыть, очистить от кожицы и семян, и натереть на крупной тёрке. Курагу следует хорошо промыть и порезать на кусочки. Для мягкости можно залить ее кипятком. Добавить в тыкву сахар, и курагу и оставить, чтобы тыква пустила сок.  Варенье ставим на огонь и,   помешивая, доводим до кипения. Затем массу остужаем и  снова ставим на огонь (процедуру проделываем 3 раза).  Варенье готово!  

http://ona-znaet.ru/publ/24-1-0-436

Рубрики:  варенье из тыквы

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения lyplared [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.ЛЕКАРСТВО от рака?

.ЛЕКАРСТВО от рака?

Лекарство от рака стоит копейки
Одна таблетка обычного аспирина на ночь, запитая стаканом теплого
молока, позволит заметно снизить риск онкологических заболеваний. Принимать этот
«коктейль» советуют ежедневно.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

БОЛЬШАЯ ПОДБОРКА ВЯЗАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СПИЦАМИ.

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 08:55 + в цитатник
Рубрики:  вязание малышам

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор для шапочки

Узор называется резинка 1 на 1 с обвитыми петлями.Его можно вязать по разному-Из толстых ниток и не слишком затягивая обвитие узор будет выглядеть примерно как у меня,а если тонкие ниточки взять и потуже обвивать будет выглядеть уже по другому.

Вязка односторонняя. Используется при вязании шапочек, жакетов, пальто и как отделка. Количество петель четное. Для образца набираем 34 петли:

1-й ряд — 1 лицевая, 1 изнаночная, 1 лицевая, затем провязанные петли 2 раза обвиваем, 1 изнаночная и т. д. до конца ряда;

2-й и все последующие четные ряды —«как смотрят петли»;

3-й ряд — в начале 1 лицевая, 1 изнаночная, затем повторяем: 1 лицевая, 1 изнаночная, 1 лицевая, затем провязанные петли 2 раза обвиваем (рис. 159), 1 изнаночная и т. д. В конце ряда 1 лицевая, 1 изнаночная;

5-й ряд — повторяем узор с 1-го ряда.
108015149_5177462_709 (600x580, 143Kb)
Рубрики:  узоры

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения tatiana888 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки для малыша.

Пинетки для малыша.
 

 

 

набираем на спицы 22 петли и вяжем следующим образом

9 петель платочной вязкой(лицевыми и по лицу и по изнанке)

8 петель лицевыми

5 петель платочной вязкой .

Изнаночные ряды по рисунку.

Жгут перекручивала через 10 рядов.

Связала 7 жгутов .Вязание закрыть.

Набрать по краю 36 петель взять центральные 10 петель и

провязать 14 рядов лицевой гладью ( это язычок),но она должна быть на изнанке .А на лицевой стороне должна быть изнаночная гладь.

В 11 и 13 ряду сделать убавление по 1 петле с каждого края ,чтобы на спице было 6 петель.

Далее набираем петли по краю язычка у меня получилось по 7 петель .итого у нас получается 13 петель+7 петель+6 петель+7 петель+ 13 петель итого 46 петель.

Вяжем 46 петель 12 рядов платочной вязкой.

Далее по центру берем 6 петель и начинаем вязать подошву, прибавив петли ,чтобы их стало 10петель.

Вяжем подошву до тех пор пока на спицах справа и слева не останется по 6 петель.Начинаем убавлять петли подошвы до 6 петель.

Закрываем 6 петель подошвы,а оставшиеся петли на спицах прикетлёвываем к подошве.

Набираем по краю подошвы петли из косичка для ранта ,я набирала на 4 спицы и вяжем 6 рядов лицевой гладью.

Закрываем все петли,да я вначале каждой спицы прибавила по 1 петле из протяжки чтобы рант не тянул.Закрывайте петли слабо.

Закрутите рант.Я его не пришивала,вроде лег неплохо.

По изнаночной стороне со стороны 5 петель набрала по краю 36 петель и связала 3 ряда лицевыми закрыла их и пришила по краю жгута.

У вас получится складочка куда протяните веревочке.
Автор описани: инна57 с сайта Страна мам

Рубрики:  вязание малышам

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ellmirchik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор спицами

Автор Елена

4071332_s (700x490, 98Kb)

 

Далее

Рубрики:  узоры

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 04:45 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки для детки. Вяжем крючком и спицами.

С пинеточками и мастер классами у нас все хорошо в МАГИИ. Их столько, что вязать - не перевязать...
Но все равно хочется чего нибудь такого... ;)
Поэтому пополняем свои закрома!
Пинетки спицами
Классные пинетки спицами
Мастер класс ЗДЕСЬ mad1959.ya.ru/replies.xml
Или ЗДЕСЬ  content.foto.mail.ru/mail/raduga.54/_blogs/i-11761.jpg


Пинетки для малышки.
Описание вязания ЗДЕСЬ www.fash-kniting.ru/main/knitting/204-pinetki-dlya-malyshki.html





Пинетки «Машинки» для малыша
Мастер класс ЗДЕСЬ kniti.ru/2011/03/pinetki-mashinki-dlya-malysha/





Пинеточки.Со схемами и без ...
Пинетки ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/milade/post153779629/


Пинетки крючком

Пинетки Мэри Джейн
Описание вязания ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post191895849/
или ЗДЕСЬ podaroknatka.blogspot.com/2011/11/mary-janes.html





Пинетки "Пчелки".
МК ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3513209/post157376808/
 




Пинетки крючком, украшенные вязанием с бисером.
МК ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3824100/post149313191/








Пинетки на ОСИНКЕ с мастер классами МК.
Пинетки club.osinka.ru/topic-48383




О пинетках в моем дневнике.


Пинеточки. Шьем, вяжем, валяем.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post145365786/
Так можно украсить пинетки.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post147464072/
Зайка моя! Для самых маленьких вяжем нежно! www.liveinternet.ru/users/marisha54/post143000328/

И другие записи по теге ПИНЕТКИ www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%EF%E8%ED%E5%F2%EA%E8/

Рубрики:  вязание малышам

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 04:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Pikova_dama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК Двухцветные пинетки «Башмачки для Золушки»

http://mamaasja.blogspot.com.es/2011/03/blog-post_27.html
_045_1~1 (700x525, 144Kb)
Рубрики:  вязание малышам

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 04:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки-сапожки

При появлении малыша, забот мамочкам прибавляется. Но некоторые,  даже  умудряются ещё и вязать . Смотрите ,как быстро связать пинетки - сапожки

Читать далее...
Рубрики:  вязание малышам

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 04:37 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки -обучение начинающих-шаг за шагом с мастером

Пинетки малышам вязаные спицами ,мастер-класс/4683827_20120821_095457 (521x404, 174Kb)4683827_20120821_095543 (608x506, 247Kb)4683827_20120821_095603 (544x459, 222Kb)4683827_20120821_095527 (700x441, 539Kb)

Фото и мастер-класс очень подробный здесьhttp://mousekingdom.ucoz.ru/forum/33-19-2

Рубрики:  вязание малышам

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 04:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Norka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесподобные пинеточки "Карамельки"

Пинетки - "Карамельки"


 Мастер-класс Вязание спицами: Пинетки -

рисунок 1

Читать далее...
Рубрики:  вязание малышам

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 04:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Nat-Ko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пончо для девочки

Связала дочке такое пончо.Нитки ЯрнАрнт Мерино де Люкс DSC03708 (Мелкий) (640x480, 49 Kb)
описание
Рубрики:  вязание малышам

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 04:15 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_пенчугова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для крошки принцессы

http://www.stranamam.ru/post/4252829/


Читать далее...
Рубрики:  вязание малышам

Метки:  

Вязание для наших симпапуличек!

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 04:11 + в цитатник
liveinternet.ru/users/sveti...254454137/
Вязание для наших симпапуличек!


1.   



2.  

3.  

 



4.  

 

5.  

 

  

 

 

 

 



6. 

 

 

 

7.  



8. 

9. 

10.  

 
Рубрики:  вязание малышам

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 03:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-змея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание для детей. Жилет на круглой кокетке.

Обсуждение здесь: http://club.osinka.ru/topic-87619?&start=0

Описание жилетки на 2 года:

Пряжа Vita Brilliant (100г/380м, шерсть ластер 45%, акрил 55%) , 190г в 2 нити, спицы №3.5 (№4 на нижнюю резинку, №3 на горловину)

Перед.
На спицы №4 набрать 81 п. Провязать 4 ряда полой резинкой. Сменить спицы на №3.5. Распределить петли след. образом: 34 лиц. п., 2 изн.п., 9 лиц.п (будущая коса), 2 изн.п., 34 лиц.п. Продолжать вязать, перекрещивая центральную косу в каждом 6-м р. На высоте 21 см от начала закрыть для пройм с каждой стороны по 2 п. Далее закрыть с каждой стороны за 2п. от края в каждом 2-м р. 4 раза по 1 п. Одновременно с закрытием петель для пройм закрыть центральные 41 п. Вязать каждую сторону раздельно. Закрыть с каждой стороны в каждом 2-м р. последовательно 4, 4, 3, 2, 1п.

Спинка.
Вязать аналогично переду, но за 2 ряда до закрытия центральных петель сократить по обе стороны от косы 2 раза по 1 п. (отступление: фотографии спинки не было, поэтому додумывала сама. Я решила на спине не закладывать складочки как на переде, поэтому сократила в целом 4 петли вверху на спинке. Вы можете сделать складочки, тогда надо вязать так же как перед. А можно и вообще без косы.)

Кокетка.
Набрать 172п. на круговые спицы. Провязать 1р. изн.п., 1р. лиц.п., 1 р. изн.п. Далее вязать резинкой 2х2. Через 12 р. от начала резинки повязать ряд изн. п, одновременно провязывая каждую пару изнаночных петель резинки в одну. Далее 1 р. лиц.п., 1 р. изн.п. Снова вязать резинкой 2х2, при этом для заднего разреза вязать уже не вкруговую, а "по-прямой". Через 12 р. от начала второй резинки провязать 1 р. изн. п., снова провязывая каждую пару изнаночных петель резинки в одну. Далее 1 р. лиц. п. след. образом: "3 лиц.п, 2 лиц. п. вместе", повторять от ". Перейти на спицы №3. Провязать 9 р. лицевой глади и закрыть петли.

Карманы.
Набрать 18 п. на спицы №3.5. Провязать 15 р. лицевой глади, 3 р. резинки 2х2, закрыть петли.

Сборка.
Сшить боковые швы. Пришить кокетку, закладывая впереди по обе стороны от косы по 2 складки. По краю горловины отогнуть верхние ряды и пришить с изнанки. Края заднего разреза обвязать крючком, сделать петлю. Пришить пуговицу. Пришить карманы.
Вот и всё, надеюсь, кому-то поможет! Легких вам петелек!!!

1.
3 (525x700, 336Kb)

2.
3а (525x700, 299Kb)

3.
3б (525x700, 252Kb)

4.
3в (525x700, 363Kb)

5.
3г (555x324, 152Kb)

6.
3д (525x700, 345Kb)

7.
3е (525x700, 170Kb)

8.
3ж (525x700, 285Kb)
Рубрики:  вязание малышам

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 03:40 + в цитатник
Это цитата сообщения tatMel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка детских пальто - схемы и описания.

Небольшая подборка детских пальто.

Взято  у девочек-мастериц с Осинки.

Схемы и описание пальто.

Читать далее...
Рубрики:  вязание малышам

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 03:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Юля_Живова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детское платье-туника Анук.

Автор: Светлана http://www.megera.org/?p=1090

Рубрики:  вязание малышам

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 03:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Хантира [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шапочка мужская крючком

Мужская шапка-резинка крючком | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Пряжа - ПЕХОРКА Кроссбренд Бразилии; 100гр - 500м; 50% шерсть "меринос", 50% акрил

Крючок - №2

Размер (ОГ) - 58см

Продолжительность вязания - 2 вечера

Читать далее...
Рубрики:  вязания крючком

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный комплект для малышей

Штанишки



Шапочка



Пальтишко


Рубрики:  вязание малышам

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шпаргалка для вязальщиц: приемы вязания крючком (описание и видео)

3734096_00000000366U (516x700, 68Kb)

вШпаргалка для вязальщиц

Рубрики:  вязания крючком

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание реглана Кофточка круговыми спицами

Круговое вязание Расчет петель



 



Рубрики:  вязание малышам

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ellmirchik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор спицами

Автор Елена

4071332_v (700x526, 112Kb)

Далее

Рубрики:  узоры

Метки:  

Поиск сообщений в Litops
Страницы: 388 ... 135 134 [133] 132 131 ..
.. 1 Календарь