-Музыка

 -Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Advayta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 12974


РПЦ жжот! Иисус Христос наверно перевернулся в гробу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kikko   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2011 г. 20:50 (ссылка)
они вообще молодцы, умеют народ рассмешить. )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 21:02ссылка
Я же говорю - у нас весело. Какой там Ватикан.))))
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 21:39ссылка
меня этим не заманишь))
Feel-me   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2011 г. 21:17 (ссылка)
...нет слов..
Ответить С цитатой В цитатник
Мирцающа_я   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2011 г. 21:34 (ссылка)
Совсем сдурели
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2011 г. 21:41 (ссылка)
Feel-me, Мирцающа_я, вот вот...
Ответить С цитатой В цитатник
AnsiChar   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2011 г. 21:53 (ссылка)
По поводу смерти бен Ладана всё правильно; ещё заповедь есть такая не суди да не судим будешь. А то, что было в пасхальный день это ещё одно доказательство того, что бог всё-таки есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Leonsija   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2011 г. 22:21 (ссылка)
Молодцы, все верно написали. Радоваться смерти любого человека - это подло. Судить его может лишь Бог, но не такие же подлецы как и он.
А насчет Кона, то на заре сексуальной революции этот академик здорово развращал молодежь. Так сказать в полной мере поспособствовал всему тому, что мы имеем сейчас. Для верующих (и нормальных людей) его сентеции по-настоящему нарушение заповеди - не прелюбодействуй!
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2011 г. 22:49 (ссылка)
Ну, во-первых, радуются не смерти "любого человека", а тому, что чудовищные преступления этого террориста наконец прекратились.

А что касается Кона, то где же ваша заповедь "Не суди"??

Нестыковочка получается. Хотя, это уже не нестыковочка, а откровенное лицемерие и ложь.
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2011 г. 22:51 (ссылка)
Преступления с его уходом не прекратятся..к сожалению..будет много новых жертв.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Мая 2011 г. 00:53ссылка
Feel-me, ну так прекратятся те, что были инициированы Усамой.
Advayta   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2011 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение AnsiChar
По поводу смерти бен Ладана всё правильно; ещё заповедь есть такая не суди да не судим будешь.


Странно, заповедь какая-то избирательная. Этого - сужу, этого - не сужу.
Ответить С цитатой В цитатник
kross17   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2011 г. 23:45 (ссылка)
Ещё как жжот! Цитата:все религиозные люди в нашей стране (и христиане, и мусульмане, и иудеи), восприняли эту весть с чувством глубокого, но ещё пока не полного удовлетворения».
Видимо не все религиозные люди поняли эту весть. Значит будут углублять удовлетворение.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Мая 2011 г. 00:56ссылка
kross17, удовлетворение нужно углУбить и ушИрить.
BELLA_DIDO   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2011 г. 00:38 (ссылка)
Я иногда себе говорю-молчи,Ленка,-громче!
Вот и тут........Странен человек,по природе своей........-не всегда перлы выдает.......
А некоторых просто зря говорить научили.Млин!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Мая 2011 г. 00:56ссылка
Лен, ты про кого?? Мы молчать не будем - сразу предупреждаю.
Перейти к дневнику

Среда, 04 Мая 2011 г. 01:21ссылка
Тюююююююююю,а я что? Против,что ли?
Помнишь:"А я и тут молчать не буду!"
Не про "МЫ" я...,-про себя)
Так....,мысли "в побеге " у меня.Ты ж знаешь!
Перейти к дневнику

Среда, 04 Мая 2011 г. 01:29ссылка
Мои мысли, мои скакуны! Они у всех в "побеге". Ты не одинока.
Перейти к дневнику

Среда, 04 Мая 2011 г. 01:32ссылка
От обрадовала!-
-"Мысли в побеге неслись в разные сторони,сшибая друг друга"!!!
Всё!- пора бай!- меня куда то "уносит"...Ага.
Перейти к дневнику

Среда, 04 Мая 2011 г. 01:37ссылка
Мысли устали - просятся на покой. Целых 7 часов безмыслия - отдых.)))
Перейти к дневнику

Среда, 04 Мая 2011 г. 07:52ссылка
Лет восемь ищу кнопу-мысли надо выключить.....
Нужно.....-в них нет смысла.......,как в телевизоре......



А высказывания "этих".Ну смешно,ей-ей........-детский сад,с игрой в фантики....
Перейти к дневнику

Среда, 04 Мая 2011 г. 11:06ссылка
Мысли невозможно "выключить", их природа - движение. Но на них можно "забить".
Перейти к дневнику

Среда, 04 Мая 2011 г. 11:14ссылка
Ага.Мысле мысленно "отмыслить":
-не обращай на меня внимание-Я "идиёт"
Как думаеш!-Уйдет?
Перейти к дневнику

Среда, 04 Мая 2011 г. 11:59ссылка
Кто уйдёт?))) Никто никуда не уйдет.))
Willy_Die   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2011 г. 02:22 (ссылка)
Богу нет дело до религиозных шарлатанов, зря они делают заявления от Его имени
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Мая 2011 г. 11:22ссылка
West_Wild, они от своего имени делают заявление. И своими заявлениями профанируют напрочь учение Христа.
ValGol   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2011 г. 04:15 (ссылка)
РПЦ-шки такие же люди, как и все мы. Предъявляя к ним особые требования (что бы были последовательны в делах и словах) мы типа возвышаем их над собой. А нафиг?
Пусть варятся в своем навозе, что на них внимание обращать?
А по поводу Усамы не все так ясно, как хотят представить америкосы. Про 11 сентября вовсе молчу, мало кто сомневается, что Алькаидой там не пахнет. Америкосам нужен был террорист №1 и они его сделали. Потребовалось устроить праздник, поднять падающий рейтинг Обаме - убили Усаму (но я уже не верю ни во что) не факт, что убили, бороду сбрили и отправили на курорт, пожизненно, под другим именем.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Мая 2011 г. 11:27ссылка
Не такие же. Они представители древнейшей религии, которая учит тому, чтобы не делать то, что делают РПЦ-шки. Если образно, то это равносильно тому, что вегетарианец, пропагандируя отказ от мяса, жует окорочок.

Дело то не в Усаме, а в том, что РПЦ профанирует учение Иисуса. А народ настолько зазомбирован, что в упор этого не замечает.
Перейти к дневнику

Среда, 04 Мая 2011 г. 11:35ссылка
Прости.Народ.-Это масса?
Почему народ не замечает?Очень даже замечает.
Ты же заметила?Я-заметила.
Думаю,-многие.......
Перейти к дневнику

Среда, 04 Мая 2011 г. 12:02ссылка
Не, не многие. Многие - это толпы бредущих в церковь, не взирая на то, что Иисус говорил, что самая лучшая молитва - в уединении.

Он вообще очень много чего говорил, но верующим это по-барабану.
Перейти к дневнику

Среда, 04 Мая 2011 г. 13:41ссылка
А что ты хочешь?
_Дело то "хлебное".... -а чуловек сллаб в коленках.........
Шутю..........
Перейти к дневнику

Среда, 04 Мая 2011 г. 17:27ссылка
Мы им ни чем не поможем, ибо не слышат, хоть и уши имеют. Так оставим их в покое, зачем лить масло в чужую лампу.
Lucky_Hunter   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2011 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение Advayta
Ну, во-первых, радуются не смерти "любого человека", а тому, что чудовищные преступления этого террориста наконец прекратились.

А что касается Кона, то где же ваша заповедь "Не суди"??

Нестыковочка получается. Хотя, это уже не нестыковочка, а откровенное лицемерие и ложь.

Похоже это нормальное состояние любого, кто начинает что-то цитировать из библии:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Мая 2011 г. 17:56ссылка
Как говорят.,-А был ли малчЫк????
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку