РПЦ жжот! Иисус Христос наверно перевернулся в гробу |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение AnsiChar
По поводу смерти бен Ладана всё правильно; ещё заповедь есть такая не суди да не судим будешь.

Исходное сообщение Advayta
Ну, во-первых, радуются не смерти "любого человека", а тому, что чудовищные преступления этого террориста наконец прекратились.
А что касается Кона, то где же ваша заповедь "Не суди"??
Нестыковочка получается. Хотя, это уже не нестыковочка, а откровенное лицемерие и ложь.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |