-Музыка

 -Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Advayta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 12974


Нестыковочки у Карла Ренца.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kikko   обратиться по имени не трожь карлушу Четверг, 09 Сентября 2010 г. 23:50 (ссылка)
на самом деле, не стоит так буквально воспринимать слова карла, и не только карла. смысл всех речей, не в том, чтобы что взять оттуда и понять, а чтоб остановить ум и почувствовать это бесконечное мгновение.
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 23:55 (ссылка)
Кого хочу, того и тргаю. А пусть не вносит путаницу в мои и так запутанные мозги. ))

Вообще-то теорию тоже нужно знать. С кривой теорией будет кривая практика. Это проверено.
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_оленник   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2010 г. 02:30 (ссылка)
каждый конечно по своему оценивает и осознает и воспринимает то,что он читает и лицизреет,главное,что воспринимает и приходят мысли и рассуждения,что не напрасно перед глазами мелькают букавки..
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2010 г. 11:28 (ссылка)
Анюта_оленник, а чего такой скромный смайлик?? Всё верно - двое могут читать одни и те же строки, но вкладывать в них совершенно разный смысл.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2010 г. 11:41 (ссылка)
мдяяяЯ)))))) ПРОСТО "ТУПО" БЫТЬ в ТИШИНЕ и ВСЕ , БОЛЬШЕ и НЕ НАДО ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2010 г. 11:48 (ссылка)
и УВИДЬТЕ))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2010 г. 20:46 (ссылка)
Обращаюсь к Advaita; чтобы избежать путанницы в "мозгах" предлагаю сделать то, что говорят учителя. А именно - проснуться и исследовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2010 г. 20:56 (ссылка)
Если происходит путаница в понятиях Абсолют, Парабрахман и т.д., это свидетельствует о том, что вы говорите об абсолютном с относительных уровней. На самом деле исследование лучше проводить "на голодный желудок", то есть отложив все концептуальные инструменты. Посмотреть на любой объект в электронный микроскоп, как советует Рамеш Балсекар и обнаружить, что на субатомном ровне частицы перестают быть частицами, а обнаруживаются как волны, колеблющиеся поля. То есть являются колебаниями...чего? Что-то колеблется, но само оно - ничто. Но оно - есть. И только оно и есть. А опыт медитации випасана или психоделики могут помочь провести это исследование не концептуально, а действительно. Я не рекламирую наркотики, просто мне помогли.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2011 г. 01:38 (ссылка)
ты очень хорошая и умная девочка. жаль что тебя нету ( а то бы я с тобой поговорила )

)) (но ещё не вечер! )
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Января 2011 г. 13:45ссылка
Я то есть, это вас нет, потому что вы - аноним.)))))
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2018 г. 15:09 (ссылка)
"Парабрахман, первооснова, первоусловие не знает Само Себя. Для знания Самого Себя должен быть Знающий."

Откуда вы знаете, что первооснова не знает Саму Себя? Что вы можете знать про первооснову и откуда эти знания?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку