Нельзя выйти из одного образа посредством другого образа. Евгений Багаев. |
мила писала: Зачем тогда этот поиск и люди, общающиеся на этом форуме??!!! Ведь каждый и так знает, что ОН ЕСТЬ!!??? - Это не подлежит сомнению и обсуждению! Значит что - то не понято - не так ли? Я - вот например - точно знаю что я есть! - но мне от этого не легче!

Серия сообщений "ЕВГЕНИЙ БАГАЕВ":
Часть 1 - Евгений Багаев. Дорожка судьбы. Старец Саша
Часть 2 - Евгений Багаев
Часть 3 - Жизнь как кинопленка. Евгений Багаев в гостях у Рамеша
Часть 4 - Осознанное наблюдение и переживание смерти - Евгений Багаев
Часть 5 - Нельзя выйти из одного образа посредством другого образа. Евгений Багаев.
Часть 6 - Всё, что есть. Евгений Багаев.
Часть 7 - Страшные ужасы. С форума Багаева Евгения.
...
Часть 11 - "Мужчина и женщина, страдание и боль - взгляд просветлённого". Евгений Багаев
Часть 12 - "Покой и ощущение покоя - не одно и то же". Евгений Багаев
Часть 13 - "Создать в себе осознание или понимание нельзя, но оно может случиться" Евгений Багаев
| Рубрики: | ФРАГМЕНТЫ ТЕКСТОВ, ЦИТАТЫ, ИЗБРАННОЕ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |