-Музыка

 -Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Advayta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 12974


Опрос. Как вы читаете дневники друзей?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Googuenot   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 18:55 (ссылка)
А ты на какую кнопку нажала?
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 18:57 (ссылка)
На первую. Я по почте читаю. А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Марта 2010 г. 19:09ссылка
Аналогично. Но далеко не всех. Вот твои сообщения приходят.
А вообще, много левых друзей, добавленных для статистики. Все некогда повычистить заядлых блогунщиков, излишне сентиментальных дам и заядлых любителей кулинарного искуства.
Advayta   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 19:16 (ссылка)
Googuenot, я в настройки залезла и убрала галочки "получать сообщения" от тех, кого не хочу читать. Пусть мои други не обижаются, но меня не интересуют схемы вязания жакетов и салфеток. Я не хочу это читать.

Более того, у меня читателей около 180 человек, а подписчиков только 66. Так что все нормально.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Марта 2010 г. 19:25ссылка
Ну и я примерно о том же.
Advayta   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 19:32 (ссылка)
Googuenot, наверно не мы с тобой одни такие оригиналы.))) Но у меня есть такие ПЧ, которые ко мне заходят ТОЛЬКО после того, как я у них отмечусь.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 20:22 (ссылка)
френдлента:)
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 20:25 (ссылка)
Гек-атА, её нереально прочитать. Я пробовала.))) Читаешь только последние записи.
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 20:34 (ссылка)
Advayta, нууу... раньше у меня были друзья по группам и я читала далеко не всех:)
а после чистки... ленты можно вообще читать не парясь)
Ответить С цитатой В цитатник
Ниранджани   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 01:01 (ссылка)
а я тоже через почту читаю. Кстати в настройках, в группах друзей я создала себе группу "читаю", и перенесла туда всех, кого читаю, включив опции посты да, цитаты да, и читаю по почте. А есть еще группа типа "посты нет, цитаты нет, фото нет", от них вообще ничего на почту не приходит. Можно в любой момент самому придти и почитать всё сразу, и заценить рамочки, кофточки и прочее. без обид.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку