LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Advayta
Advayta
Advayta
-
(1)
-
-
, ,
(298)
...
(144)
(132)
- ...
(85)
-
(64)
, ,
(64)
//
(64)
(64)
(57)
(30)
(26)
(24)
(24)
(22)
(21)
? ?
(19)
(17)
,
(17)
(17)
(15)
(15)
(10)
(400)
(37)
(34)
(33)
(32)
(24)
LAKSHMI
(16)
(16)
(15)
(15)
(15)
(14)
(14)
(13)
(12)
(12)
(12)
(12)
(12)
(11)
(10)
(7)
(7)
(6)
(5)
(5)
(5)
(5)
(4)
(4)
SAMTEN
(3)
(3)
(3)
(3)
(2)
(1)
(1)
-
.
-
-
e-mail
-
: 23.10.2008
:
:
: 12974
:
...
, 24 2010 . 10:40
+
...
, ,
.
! .
.
, . - : , , , , , , , , . , , -
, , , .., ..,
, .
, - , - - ,
蔅
.
.
, , , - .
, ,
"
- XIV
.
, , .
.
.
, .
.
.
.
, .
, ,
.
, , ,
, , .
.
.
, , .
.
.
,
, .
. LOL2A
, , , , .
, .
, .
- , , ,
.. .
-,
,
, .
,
.
:
, ,
//
4
:
1
0
1
4
0
4
0
1
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/linerty_74/post123327949/">Вы уже совершенны...</a><br/>Вы уже совершенны... Мир, друг Говинда, не есть нечто несовершенноеили медленно продвигающееся по пути к совершенству.Нет! Мир совершенен во всякое мгновение. Герман Гессе “ Сиддхартха” Мы живем в постоянном стремлении к счастью.И ум наш говорит, что мы будем счастливы. И надо-то для этого совсем немного: образование, хорошая работа, приличная зарплата, машина, любящий человек рядом, семья, дети, дом, дача и прочие вещи. Каждому, конечно, что-то свое…То есть, счастье для нас вполне возможно, но только в будущем, если.., если.., если…И мы стремимся к этим вещам, и они происходят ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/linerty_74/post123327949/">Читать далее...</a>
_
, 24 2010 . 12:20 (
)
.!
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA